Свадебные подарки Кэти Перри

Американская поп-звезда в течение месяца примерит на себя наряды самых разных стран и уже успела потешить янки полуголой

Жизнь Кэти ПЕРРИ сладкая и до медового месяца

Жизнь Кэти ПЕРРИ сладкая и до медового месяца

Американская поп-звезда Кэти ПЕРРИ в течение месяца примерит на себя наряды самых разных стран и уже успела потешить янки полуголой.

На встрече выпускников калифорнийской школы Дос Пуэблос певица Кэти Перри под восторженный рев сотен глоток сбросила наряд и продолжила выступление в белье. Столь же пикантным оказался наряд бедовой женщины в ФРГ на юбилейном Октоберфесте - наверняка многие мечтали полакомиться пряником, что едва прикрывал ее зрелые прелести. А в конце октября Кэти наденет экзотические индийские одежды во время собственной свадьбы с 35-летним комиком Расселом Брэндом в одном из ашрамов. В Индии Перри убьет сразу двух зайцев: пойдет под венец и справит 25-й день рождения. Свадебный подарок пара себе уже сделала: за $2,7 миллиона купила на Манхэттене пентхаус в 140 кв. м. Другой презент преподнес Кэти авторитетный музыкальный журнал «Billboard». По его мнению, хит певицы «California Gurls» этим летом стал самым «горячим» (см. табл.).

Квартира площадью 140 кв. м. обошлась певице в $2,7 млн.

Квартира площадью 140 кв. м. обошлась певице в $2,7 млн.

Рассел БРЭНД

Рассел БРЭНД



автор