«Вареник на растопырку»: 57-летняя Распутина показала лишнее после грандиозного скандала

Маша Распутина показала идеально гладкое личико
Маша Распутина удивила фанатов посвежевшим личиком. Фото: Борис Кудрявов
Маша Распутина вызвала шквал эмоций. Вокалистка показала то, чем ее наградила природа.

Прошлый, 2021 год, для Маши Распутиной был полон стрессов. Нервы звезде подпортила младшая дочь, Мария Захарова. Тогда в студии шоумена Андрея Малахова девушка на глазах у всей страны поливала помоями самых близких. Сильнее других пострадал единокровный брат Марии, Роман. Наследница Распутиной заявила, что родственник пытался ее изнасиловать.

Разгорелся огромный скандал. Маше Распутиной, пребывавшей в полном шоке, пришлось делать публичные заявления о дочери. Артистка говорила, что ее наследница давно отбилась от рук. Дескать, девушка бросила учебу и связалась с плохими людьми. Распутина призналась, что ее наследница отстает в развитии от сверстников «лет на пять точно».

Сейчас, кажется, жизнь Маши Распутиной пришла в норму. Накануне в личном инстаграм*-аккаунте звезда опубликовала свежее фото. В кадре 57-летняя вокалистка цветет и пахнет. Облаченная в черное боди Маша позирует на мраморной лестнице. Знаменитость демонстрирует стройные ножки без намека на целлюлит.

Фото Распутиной, отметим, вызвало жаркие обсуждения в Сети. Одни хвалили звезду за роскошную фигуру, другие обвиняли в использовании фоторедактора. Некоторые комментаторы требовали, чтобы Маша высказалась по украинскому вопросу и четко обозначила свою гражданскую позицию. Поборники морали между тем заявляли, что показывать ноги в возрасте бабушки – это лишнее.

Вареник на растопырку»: 57-летняя Распутина показала лишнее после грандиозного скандала
Маша Распутина 

«Ты бы лучше гражданскую позицию высказывала. А не вареник на растопырку», «Фотошоп зашкаливает», «Ноги — огонь! И фигурка, ничего не меняется, как и в 20! Молодец!», «Кому что на старости в голову приходит», «Хоть Маша родилась в Сибири, В Москве ко дворцу пришлась. Талант, упорство все пробили, теперь на лаврах почует всласть», «Боженька! Зачем это все! Голые ноги? У всех праздник 9 Мая! А взрослая женщина все голые ноги показывает? Жуть!», «Потрясающе выглядите, браво!» - пишут звезде обитатели Сети.

21-летняя Мария Захарова, отметим, после появления на скандальном ток-шоу ушла в тень. По слухам, дочери Маши Распутиной за участие в программе Андрея Малахова заплатили не меньше миллиона.



*Организация запрещена на территории РФ