«Тенденция к опущению»: с силиконовой грудью Любови Успенской происходит беда

"Тенденция к опущению": с силиконовой грудью Любови Успенской происходит беда
Любовь Успенская
Медики предупреждают, что нежелание артистки носить нижнее белье уже оборачивается серьезными последствиями. Известный гинеколог советует Успенской срочно изменить поведение, пока не поздно.

68-летняя российская певица Любовь Успенская не скрывает своей любви к пластической хирургии и эпатажу. Многие до сих пор помнят историю, как самопровозглашенная «королева русского шансона» сделала пластику ягодиц за два миллиона рублей. Силиконовые импланты, как утверждает информационное агентство «Версия», установлены и в груди Любови Залмановны. Примечательно, что Успенская обожает демонстрировать свои прооперированные прелести всем окружающим — совсем недавно, как сообщала «Экспресс газета», она пришла на интервью без лифчика и трусиков. На вопросы удивленных журналистов она отвечала, что вообще не любит носить нижнее белье и покупает его исключительно для коллекции.

Между тем, врач-гинеколог Борис Лордкипанидзе считает поведение исполнительницы хита «Кабриолет» безответственным. По его мнению, из-за любви к «проветриванию» своих половых органов Успенская может столкнуться с целым рядом серьезных проблем.

«Я не вижу особого смысла, чтобы не надевать нижнее белье, так как в той или иной степени оно служит барьером между внешней средой и женскими органами. По поводу бюстгальтера: чем больше грудь, тем больше она нуждается в поддержке. Тяжесть способствует тому, что грудь будет иметь тенденцию к опущению. Из-за этого могут нарушиться кровоток и лимфообращение», — предупреждает Лордкипанидзе.

Сама Успенская объясняет, что она любит ходить без нижнего белья потому, что «ей так удобно» и «ничего не нарезает». Врач-гинеколог говорит, что подобное удобство может быть мнимым. Привыкнуть к ношению трусов не так уж сложно, а вот последствия от отказа могут быть весьма плачевными.