«Кризис среднего возраста»: покинувшая Преснякова Подольская влезла в рыболовную сеть и огорчила народ

«Кризис среднего возраста»: покинувшая Преснякова Подольская влезла в рыболовную сеть и огорчила народ
Наталья Подольская
Певица уже несколько дней рассказывает поклонникам о своем отдыхе без мужа в Турции.

Уехавшая на курорт с детьми и мамой Наталья Подольская не перестает выкладывать в Инстаграм* серии снимков из отпуска. Она попозировала уже и на пляже, и у бассейна, и в номере, в купальнике и широких брюках, в одиночестве и с сыновьями. Похоже, 39-летней супруге Владимира Преснякова не так уж весело на отдыхе, чтобы отложить наконец телефон в сторону и начать просто радоваться.

«Раньше я считала, что Турция - это толпы людей и минимум комфорта, но потом появились дети и каждое лето мы стремимся именно сюда! Отели я всегда выбираю с учетом интересов детей. А лично для меня есть важный момент - это уединение. Отдельно стоящие виллы и тихий спокойный ресторан, работающий весь день для этих вилл, помогают мне соблюдать мое личное пространство», - рассказала о своих приоритетах на отдыхе певица.

Это повествование она сопроводила серией из трех снимков, на которых сама Подольская стоит у выложенного синей мозаикой бассейна с колоннами. На одну из них и оперлась плечом Наталья, одетая лишь в черный купальный костюм, поверх которого наброшено странное платье из очень крупной сетки того же тона. Это одеяние абсолютно ничего не прикрывает, но очень напоминает наряды из магазинов для взрослых. В глазах же стоящей звезды читаются скука и грусть.

Неудивительно, что от своих подписчиков артистка, которая, оставив супруга в России, вывезла детей в Турцию, дождалась не только комплиментов за цвет волос и стройность фигуры, но и довольно едкой критики.

«Как можно в такое время такие фото выставлять? Владимир, Вы куда смотрите?»
«Колбаса «Вязанка»
«А эта сетка с какой целью? Гулять с детьми? Для рельефного загара? Для мужа? По-моему, пошловато»
«Согласна: вульгарно»
«И где-то Леонтьев сейчас голый!»
«Авоську уже на себя стали натягивать»
«Да, с сеткой пошловато»
«Вот обязательно надо было оголиться?»
«Вероятнее всего, у нее кризис среднего возраста - ну хоть как-то обратите на неё внимание...»
«А в Крыму почему не отдыхаете?» - писали в комментариях фолловеры Подольской.

«Подольская
Подольская натянула сетку 


*Организация запрещена на территории РФ