На майские праздники Ольга Кормухина не может «просохнуть»

Ольга Кормухина

Стало известно, как популярная исполнительница проводит длинные выходные. Кормухина призналась, что вот уже несколько дней ее эмоциональное состояние далеко от нормы.

В последнее время 61-летняя российская певица Ольга Кормухина регулярно привлекает к себе внимание СМИ. Но обсуждает пресса не новые композиции заслуженной артистки РФ, а ее высказывания на общественно-политическую тематику. Вслед за актрисами Марией Шукшиной и Яной Поплавской исполнительница хита «Падаю в небо» близко к сердцу восприняла разворачивающиеся на Украине события. В своем Telegram-канале Кормухина регулярно публикует сводки с фронта, сопровождая их своими комментариями.

Буквально на днях исполнительница призывала разобраться с Филиппом Киркоровым, но на этот раз ее внимание привлекла новость о 8-летнем мальчике по имени Леша из приграничного Белгородского села. Как рассказали авторы канала «Оперативные сводки», каждый раз, когда ребенок видит у дома идущую на Украину технику, он в военной форме бежит встречать и провожать солдат, отдавая им честь. Кормухина призналась, что, читая подобные сообщения, она не может сдержать слезы.

«Да что ж вы делаете то со мной? Дайте „просохнуть“! Второй день глаза на мокром месте», — написала Ольга Борисовна в своем микроблоге.

Комментаторы поддержали Кормухину, также оставшись в восторге от сообщения. «Тоже сегодня увидела и плакала», «Мужик растёт! Защитник Родины будущий!», «Патриот наш, патриотище!», «Молодцы родители, правильно воспитывают», «Один, а с ним вся Россия, очень трогательно», «Спасибо, что пишите о своих эмоциях. Значит, у нас общее душевное состояние на всех», «Вот это воспитание! Очень правильное!», «Хочу посмотреть на парня, на лицо его, на родных, свежим воздухом подышать. Спасибо, родные», «Мальчишка точно будет военным», — высказываются пользователи Сети.