«Донбасс – не помойка и не прачечная»: Кормухина влепила оплеуху Киркорову

«Донбасс – не помойка и не прачечная»: Кормухина влепила оплеуху Киркорову
Филипп Киркоров
Ольга Кормухина с 2014 года ездит в Донбасс и считается одной из самых преданных целям СВО артисток. Глядя на Киркорова и других звезд, приезжающих в «горячие» точки только после репутационных скандалов, Ольга Борисовна публично задается вопросом: как так?

В конце 2023 года Филипп Киркоров принял участие в «голой» вечеринке Анастасии Ивлеевой, после чего последовал крупный скандал. Поп-король отечественной эстрады оказался не таким уж неприкасаемым. Ходили слухи, что его могут лишить звания народного артиста РФ. После публичных извинений, слов про случайную прогулку «не в ту дверь» и покаянную поездку в Донбасс, широко освещавшуюся в Сети, Филиппа Бедросовича вернули в эфир НТВ в шоу «Маска». Наблюдавшая за этими событиями со стороны Ольга Кормухина пребывает в явном замешательстве.

«Донбасс — не помойка и не прачечная, куда нужно отводить на отмывку подмоченной репутации разных деятелей. <…> Продюсер "Маски-шоу" пронумеровал Филю артистом № 1 в стране. Тогда давайте определимся, в какой? В стране дураков? Нет вопросов. Но мы-то хотим жить в стране гениев», — возмутилась Кормухина, влепив тем самым звонкую оплеуху Киркорову.

Надо сказать, что отношения между Ольгой Борисовной и Филиппом Бедросовичем всегда были обостренными. Об этом рассказывал сам поп-король отечественной сцены. «У нас с Олей такая бурная была молодость! Это было в то время, когда поп ругался с роком. Оля считала, что она рокерша, а я попсовик. Мы с ней даже дрались! Она все время меня била. Била, просто ужас какой-то», — делился Киркоров в эфире «Маски».

«За зарождающуюся хамоватость», — не отрицает рассказ коллеги по цеху Кормухина.

Филипп Бедросович на новые заявления Ольги Борисовны пока никак не отреагировал. Впрочем, вряд ли артист сейчас рискнет вступать с кем-либо в конфликты, когда общество его не до конца простило за веселье в полуголом виде. Да и Кормухина теперь не просто певица, а член Союза десантников России.

«Теперь мы можем прыгать во все бассейны и «перевоспитывать жесткими методами» разных пупсов и королей помоек», — заявила артистка.