«Делают то, что им сказали»: Кеосаян выдал правду о поездке Киркорова в Донбасс и благотворительности Ивлеевой

Тигран Кеосаян
Тигран Кеосаян
Анастасия Ивлеева, Филипп Киркоров и другие участники «голой» вечеринки всеми правдами и неправдами пытаются вымолить прощение у разочарованной общественности, однако в искренность артистов верят далеко не все.

С момента «голой» вечеринки Анастасии Ивлеевой прошло уже несколько недель, однако ее участники по сей день пожинают плоды того, что они «вошли не в ту дверь». Сама Ивлеева, Киркоров, Милявская и многие другие лицом к лицу столкнулись с ситуацией, когда рекламодатели один за одним разрывают с ними контракты, а вместе с этим утекают миллионы, которые могли бы быть получены за счет корпоративов и концертов.

Сейчас артисты, сверкнувшие своими прелестями в «Мутаборе», активно занимаются благотворительностью и даже ездят в Донбасс в надежде, что это хотя бы как-то поможет им укрепить свое и без того шаткое положение и воскреснуть в глазах общества.

Режиссер, ведущий, общественный деятель Тигран Кеосаян уверен, что «отменить» Ивлееву и компанию было прихотью отнюдь не правительства, а народа, который уже порядком устал от мракобесия, которое творят современные звезды.

"А знаешь, почему власть вдруг начала это делать? Потому что это потребность народа. Раньше же они тоже делали какие-то вещи такие. Много ты помнишь репрессий? А что это власть такая тогда: «Нет», а сейчас «Да»? Потому что уже невозможно. Потому что встало все медийное пространство. А медийное пространство встает не потому, что там 16 шизофреников, а потому что люди общаются", - выдал Кеосаян в интервью Вячеславу Манучарову.

Телеведущий не верит в то, что, например, Филипп Киркоров поехал в ДНР из-за искренних терзаний совести. По мнению Кеосаяна, все это делается лишь для того, чтобы прикрыть себя.

"Они делают то, что им сказали. Неужели ты думаешь, что они сами догадались? Они делаю то, что им сказали: продюсеры ли, еще кто-то, друзья-товарищи, кураторы. Хрен знает, кто это им говорит. Вопрос не в этом. Вопрос надо выносить в общую договоренность, потому что до того, как делать репрессии, надо собрать всех и сказать: «Вот правила». Они все – старые и молодые – не стоят и грязи из-под ногтя Сергея Рахманинова, Бунина", - заявил телеведущий.

Кеосаян настаивает, что ни о каком исправлении и искуплении со стороны того же самого Киркорова не может быть и речи. Артист отметил, что если когда-то такое поведение станет нормой, то он будет в первых рядах защищать мораль и делать все, чтобы наставить общество на путь истинный.