«Я не хочу»: Кеосаян отказывается разговаривать с Пугачевой и Галкиным

"Я не хочу": Кеосаян отказывается разговаривать с Пугачевой и Галкиным
Тигран Кеосаян
Режиссер называет предателями знаменитостей, которые покинули Россию и теперь поливают страну грязью. Супруг Симоньян задается вопросом, почему признанный иностранным агентом юморист не пошел воевать за Израиль.

58-летний телеведущий жестко высказался о звездах, уехавших из страны после начала конфликта России и Украины. В интервью каналу НТВ Тигран Эдмондович заявил, что считает этих людей предателями, у которых «каша в головах». Впрочем, в их рядах есть и «осознанные мрази», к которым Кеосаян причисляет Белого (решением Минюста РФ объявлен иностранным агентом).

«Это такие осознанные мразоты. Слава Богу, в их рядах нет ни Бунина, ни Рахманинова, ни даже Сергея Довлатова. Ни одной страницы, ни одной ноты, ни одного такта нет ни у этих композиторов, ни у этих писателей. А это значит, что мы освободились от шлака, вот и всё», — улыбается супруг Маргариты Симоньян.

Отдельно Кеосаян высказался по поводу Пугачевой и Галкина (признан иноагентом), которых атаковал и до этого: ведь последний теперь называет себя патриотом Израиля. Вместе с тем, как напомнил Тигран Эдмондович, в сложный для своей новой родины момент экс-ведущий Первого канала не пошел воевать в ЦАХАЛ, а спешно собрал вещи и вместе с женой и детьми вылетел на Кипр. Все это хорошо демонстрирует реальный «патриотизм» Галкина. Впрочем, Кеосаян не собирается с ним спорить.

«Я не воспринимаю людей, которые с дерьмом мешают или пытаются с дерьмом мешать мою страну. Я не хочу с ними разговаривать. Суд решит: тебе дать 26 лет, или 12, или 8. Ты отбыл, всё, ты вот отдал государству долг за свои слова, за то предательство. Сядем, поговорим. Вот так я отношусь. У меня нет никакого отношения ни к Примадонне, ни к Максимке», — заключил режиссер, которого цитирует канал НТВ.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов