«Крутейший пацан»: Асмус показала повзрослевшего сына

"Крутейший пацан": Асмус показала повзрослевшего сына
Знаменитость не спешит устраивать личную жизнь
После развода с комиком Гариком Харламовым звезда сериала «Интерны» предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Пока поклонники гадают, нашла ли Кристина Асмус новую любовь, звезда весело проводит время с детьми.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» 34-летняя Кристина Асмус чаще остальных членов семьи показывает единственную дочку Настю, которую теперь растит одна. В свежей публикации знаменитость призналась, что в последнее время ничто не радует ее так, как возможность провести время с близкими людьми. Поклонники с удивлением узнали, что у Кристины есть еще и взрослый красавец-сын.

Артистка опубликовала серию снимков, сделанных в минувшие выходные. Один из свободных дней звезда посвятила прогулке в парке с дочкой и крестным сыном Тимофеем. «Мероприятие» состоялось по случаю дня рождения мальчика - ему исполнилось восемь лет.

"Крутейший пацан": Асмус показала повзрослевшего сына
Актриса оказалась отличной крестной матерью 

Асмус с удовольствием веселилась вместе со школьниками - качалась на качелях, каталась с горки, кормила уток и делала счастливые снимки для социальных сетей. Помимо подарка от крестной, именинник получил еще и публичное теплое поздравление с праздником.

«Тимка, мальчик мой! Ты крутейший пацан! Умный, начитанный, щедрый, заботливый. В восемь всё только начинается! Очень люблю и всегда рядом!» - написала Кристина.

Актрисой она решила стать, посмотрев по телевизору сериал «Дикий ангел» c Натальей Орейро в главной роли. На пути к мечте чуть не «сошла с рельсов», с треском вылетев из Школы-студии МХАТ. Кристина Асмус все же выбилась в популярные артистки. Увлекшись карьерой, потеряла первую большую любовь. Вышла замуж за другого, но счастья с ним не обрела. 14 апреля Асмус отмечает 34-й день рождения.

Отметим, что восьмилетний Тимофей - сын юмориста Андрея Аверина, одного из участников Comedy Club. Вероятно, когда-то знаменитости дружили семьями, но и после расставания с Харламовым крестная мама своего «наследника» не забыла, за что получила щедрую порцию добрых слов от подписчиков.

«Кристиночка, вы такая умника и настоящая… Удачи вам во всем», «Какие Вы ребятушки положительные, и это здорово, всех Вам благ!», «Такие счастливые дети вместе с мамой», «Такая позитивная семья-это так прекрасно! Чудесные фотографии», - пишут в Сети комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ