«Роскошная грудь»: голая звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева сразила россиян наповал

«Роскошная грудь»: голая звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева сразила россиян наповал
Илана Юрьева
На просторах Сети появились откровенные кадры с участием Иланы Юрьевой. Актриса без всякого стеснения разделась на камеру, продемонстрировав эффектные формы.

33-летняя звезда комедийного шоу «Уральские пельмени» имеет целую армию поклонников. За ее жизнью в социальных сетях следят более полумиллиона человек.

Внимание публики привлекают не только юмористические таланты Иланы, но и ее яркая внешность. Юрьева появилась на свет в Киргизии, а потому обладает особым азиатским шармом.

Самой артистке только в удовольствие повышенный интерес фанатов: она регулярно подогревает его, публикуя в своем микроблоге весьма горячие кадры. Например, однажды брюнетка предстала в латексе и костюме горничной.

А сегодня на страничке Иланы появилась новая порция откровенных, но нежных и чувственных снимков. На одном из них Юрьева предстала в шелковой комбинации серого цвета, которая едва прикрывала ее бюст.

Для другой фотографии звезда позировала полностью голой на балконе отеля, прикрыв самые интимные части тела белоснежным одеялом. Конечно, увиденное буквально свело с ума многих россиян.

«Какая невероятная красавица», «Идеальная женщина – это вот такая», «Роскошная грудь у Вас», «Соблазнительница», – принялись писать интернет-пользователи, когда кадры разлетелись по различным фан-аккаунтам.

«В
В микроблоге у Иланы Юрьевой 

Напомним, Юрьева сумела обрести полноценное счастье во втором браке. Ее избранником стал предприниматель Дмитрий Дылдин, с которым она познакомилась в одном из ресторанов Москвы. Супруги вместе уже восемь лет. Пара растит дочь Диану, которой недавно исполнилось семь.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов