Никто не заступился: толпа мужиков побила Собчак

Никто не заступился: толпа мужиков побила Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак пришла брать интервью у бывшего футболиста, экс-супруга Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова. Вряд ли она ожидала, чем для нее обернется разговор со спортсменом.

Очередным гостем авторской программы Ксении Собчак стал Дмитрий Тарасов. Беседа с ним растянулась на два часа (в реальности, надо полагать, еще больше) и коснулась не только личных тем, но и профессиональных. Разумеется, зашла речь о деталях его брака с Ольгой Бузовой. Дмитрий Тарасов прокомментировал слухи о том, что якобы поднимал руку на звезду скандально известного реалити-шоу "Дом-2". Спортсмен дал понять, что это неправда. По его словам, в их браке было много всякого, но он Ольгу никогда не бил.

Сейчас Дмитрий Тарасов счастлив в браке с моделью Анастасией Костенко. Они воспитывают троих детей. При этом с профессиональным футболом спортсмен покончил. Тем не менее Дмитрий продолжает играть. Сейчас он состоит в команде «На спорте». Президент футбольного клуба Лев Соленов преподнес Ксении Собчак форму, которую она тут же надела, находясь в мужской раздевалке.

Дальше было еще интереснее. Собчак смело пробежала в коридоре, который создали игроки команды, при этом подвергаясь их хлопкам и тумакам. Это традиция, пояснил Дмитрий Тарасов. Такую процедуру проходит каждый новый член команды.

«...Ты проходишь и мы все тебя бьем...» - сообщил Тарасов. «Не больно только! Не как ты Бузову! Нормально, пожалуйста!» - со смехом парировала Собчак.

После того, как Ксения подверглась шлепкам и похлопываниям игроков, телеведущая призналась, что не уверена, сможет ли принести команде удачу. Тем не менее, именитые футболисты (в команде играют знаменитости, например, рэпер T-Killah и Дмитрий Аленичев) остались весьма довольны, что к ним присоединилась такая медийная личность.