Мрачный и черный: народ в шоке от нового дома Муцениеце

Мрачный и черный: народ в шоке от нового дома Муцениеце
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце мечтала переехать за город. Теперь звезда будет жить на природе.

Популярная актриса Агата Муцениеце похвасталась новоприобретенной недвижимостью. Бывшая жена Павла Прилучного купила дом в Подмосковье. Новое жилище знаменитости находится недалеко от реки Истры. Чтобы приобрести двухэтажный особнячок и участок за городом, звезде пришлось долго копить. В соцсетях Муцениеце уже похвасталась покупкой. Артистка и ее дети, девятилетний Тимофей и шестилетняя Мия, сделали селфи у крыльца.

«Наша семья — счастливые обладатели деревянного домика, как я и мечтала!» - поведала звезда подписчикам.

«Почему мрачный?»: народ в шоке от черного дома Муцениеце
Агата Муцениеце с детьми 

Агата поблагодарила поклонников за любовь и поддержку. Звезда считает, что ее грезы воплощаются в жизнь именно благодаря фанатам.

«Я по-прежнему считаю, что без любящего зрителя - артист невозможен! Благодаря вашей любви - я верю в себя, я работаю, я в самые сложные моменты жизни остаюсь собой!» - рассудила Муцениеце.

В новых владениях Агаты еще идут строительные работы. Звезде предстоит отгородиться от соседей забором и возвести баню. На участке артистки растут только две березки и елка, тут и там разбросаны стройматериалы. Дом знаменитости тоже еще не готов к заселению – там нет мебели.

В комментариях поклонники наперебой поздравляют Муцениеце с покупкой. Правда, некоторых шокировал внешний вид загородного жилища артистки – его фасад выкрашен в черный цвет.

«Агата
Дом Агаты Муцениеце 

«Почему черный и мрачный дом?», «Молодец, поздравляем... своим трудом... Мы за тебя рады…Агата…», «Поздравляю! Пусть в этом доме всегда будет царить счастье!», «С замечательной покупкой вас, Агата!», «Ох чувствую скоро и начнется влог, о грядках, цветочках, зона загара», - пишут поклонники Муцениеце.

Два года назад, напомним, Агата Муцениеце развелась с актером Павлом Прилучным. После расставания знаменитости поддерживают теплые отношения ради детей.



*Организация запрещена на территории РФ