Возлюбленный Олеси Железняк до полусмерти избил подростка

До потери сознания: возлюбленный Олеси Железняк жестоко избил парня-студента
Олеся Железняк
Накануне стало известно, что Спартак Сумченко устроил кровавый дебош и несколько раз ударил студента головой о стену. Соперник мужчины потерял сознание, ему потребовалась медицинская помощь.

Семья 47-летней российской актрисы театра и кино Олеси Железняк считается образцовой. Еще в студенческом возрасте она встретила своего будущего супруга Спартака Сумченко. В тот момент Олеся училась в ГИТИСе, а Спартак — в Театральном институте имени Бориса Щукина. Парень был готов на все ради своей возлюбленной. В какой-то момент Сумченко узнал, что у него появился соперник — одногруппник его девушки Павел Егоров. Тот начал красиво ухаживать за Олесей, заваливая ее подарками и цветами. Сумченко решил жестко проучить Егорова, устроив кровавое избиение.

«Сказали, что есть некий Паша, классный студент, герой-любовник, какой-то красавец. Как только это прозвучало, я пошел встречать Олесю в ГИТИС. Так сложились обстоятельства, что мне навстречу идет парень, который по описанию похож на него, берет меня под руку, ведет куда-то под лестницу», — рассказал Спартак Валерьевич в эфире программы «Секрет на миллион» на канале НТВ.

Мужчина признается, что в этот момент у него «все полыхало внутри». Недолго думая, он принялся жестоко избивать своего оппонента, несколько раз ударив его головой о стену. Сумченко говорит, что он сильно избил соперника, потому что уже в тот момент понял — Железняк (которую недавно поймали на поцелуях с Куценко) ему очень дорога, ради этой женщины он готов на все. Редакторам НТВ удалось разыскать того самого Павла Егорова. Тот до сих пор с ужасом вспоминает о роковой встрече, из-за которой он лишился здоровья. После встречи с агрессором ему потребовалась медицинская помощь.

«Я повернулся к нему, больше я ничего не помню. Молния, ягуар, настоящая машина смерти. Он ударил в лицо, и я потерял сознание», — поведал Егоров.