«Фу, даже не смешно»: Барановская опозорилась на сцене

"Фу, даже не смешно": Барановская опозорилась на сцене
Юлия Барановская
После расставания с футболистом Аршавиным карьера Юлии Барановской пошла в гору. Несмотря оставшихся с ней троих детей, девушка сумела стать звездой Первого канала. Останавливаться на этом звезда не собирается.

Пока на «первой кнопке» отменены все развлекательные программы, Барановская не теряет времени даром. Накануне вечером знаменитость появилась на сцене Crocus City Hall. Вместе с молодым блогером Димой Масленниковым она провела ежегодную премию "Жара Music Awards".

Первое появление журналистки на красной дорожке произвело фурор. Знаменитость предстала перед фотографами в очень экстравагантном костюме. Для этого выхода в свет Юлия Барановская выбрала белые брюки-клеш с черной вертикальной полосой, а удлиненный жакет с экстремально глубоким декольте надела прямо на голое тело.

"Фу, даже не смешно": Барановская опозорилась на сцене
В этот вечер все смотрели только на ведущую 

По мнению присутствующих, экс-супруга Аршавина затмила даже Ольгу Бузову, которая появилась на премии в блузке-сетке, прикрыв соски озорными сердечками. Правда, на сцену звезда вышла в куда более сдержанном наряде - белом вечернем платье в пол с разрезом.  И тут же испортила все впечатление.

Зрители, следившие за прямой трансляцией премии в Сети, бурно обсуждали Барановскую. Большинство с сожалением отмечало, что ведущая совершенно не справляется со своей задачей - наблюдать за ней скучно. Ксения Собчак, которая вела «Жару» в прошлом году, по мнению россиян, проявила бы себя куда лучше.

«Господи, Барановская отвратительна», «Ведущая хуже некуда», «О, просто ужас!», «Собчак лучше, хоть поржали бы», «Барановская, фу, даже не смешно», - писали в социальных сетях разочарованные зрители.

Отметим, что в последнее время Юлия Барановская не раз становилась героиней скандалов. Ведущей приписывали роман с ее же коллегой, журналистом Александром Гордоном, а также порочную связь с холостым теперь Григорием Лепсом.



*Организация запрещена на территории РФ