Джастин Бибер умён не по годам

Юная поп-звезда - один из самых популярных молодых музыкантов

Джастин - птица высокого полёта

Джастин - птица высокого полёта

Кто из 16-летних подростков летает только на частном самолете, который еще и сам оплачивает? Конечно, это Джастин БИБЕР!

Юная поп-звезда Джастин Бибер - один из самых популярных молодых музыкантов. Парень добился грандиозного успеха и зарабатывает не по-детски. При этом тратит деньги певец с умом.

Сейчас Бибер совершает тур по 25 городам США и Канады в рамках своего шоу «My World 2.0». Из Ванкувера в Лос-Анджелес исполнитель прилетел на частном реактивном лайнере. Таким он пользуется с тех пор, как вознесся на музыкальный олимп.

- Конечно, я мог бы купить хоть целый аэродром, под завязку забитый самолетами, - уверяет Джастин. - Но зачем бросать деньги на ветер? Можно просто взять лайнер в аренду.

Блеск и нищета Канье Уэста

Его старший товарищ - 33-летний рэпер Канье Уэст тоже летает только на частном самолете. А еще заводит интрижки с самыми красивыми моделями и отдыхает на яхтах класса «люкс». На днях музыкант сделал еще один шаг к воплощению американской мечты - вставил бриллиантовые зубы.

С обновкой Канье появился в популярном ток-шоу Эллен ДеДженерис. На глазах ошеломленной ведущей и тысяч телезрителей Уэст вынул нижнюю челюсть и заменил ее брюликами в золотой оправе.

На концерте в Лос-Анджелесе БИБЕР показал, к чему надо стремиться

На концерте в Лос-Анджелесе БИБЕР показал, к чему надо стремиться

- Думаю, есть вещи, которые рок-звезды просто обязаны делать, - сверкая улыбкой на миллион долларов, заметил Канье.

Но даже такой баловень судьбы не всегда в шоколаде. На 22 ноября был намечен релиз пятого альбома Уэста - «My Beautiful Dark Twisted Fantasy». Но в США продажи не начнутся - обложка пластинки показалась чересчур откровенной.

Ждем-с

Джастин Бибер пообещал уже в следующем месяце порадовать поклонников новым - акустическим - альбомом.

С бриллиантовыми зубами...

С бриллиантовыми зубами...

...каждый альбом УЭСТА должен стать «золотым»

...каждый альбом УЭСТА должен стать «золотым»

Новую пластинку Канье в США продавать запретили

Новую пластинку Канье в США продавать запретили



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов