Вынужденный носить парик Андрей Малахов сообщил об уходе на пенсию

Андрей Малахов
Андрей Малахов
Андрей Малахов выступил с неожиданным заявлением. Популярный телеведущий заговорил об уходе из профессии.

Уже на протяжении нескольких месяцев поклонники 50-летнего известного российского журналиста с тревогой ждут новостей о состоянии здоровья своего любимца. Ходят упорные слухи о серьезном заболевании, которое поразило Андрея.

Еще в конце прошлого года телезрители заметили, что Малахов по какой-то причине вынужден носить парик. Изменилось и лицо звезды: оно стало выглядеть несколько отекшим.

Сам шоумен игнорирует неприятные сплетни и остается в позитивном настроении, что регулярно демонстрирует в соцсетях. А значит, не исключено, что никаких причин для паники нет, и с Андреем все в полном порядке.

Сегодня в микроблоге ведущего появилась очередная публикация в юмористическом ключе. В ней журналист неожиданно сообщил, что готов уйти на пенсию – ведь подрастающее поколение вполне может его заменить.

Так, шоумен опубликовал видео с участием рэпера Давы и маленького сына Филиппа Киркорова. Мальчик уверенно брал интервью у музыканта, что не могло не восхитить столь опытного интервьюера как Малахов.

«Растет достойная смена! Мой 9-летний крестник Мартин Киркоров своими каверзными вопросами ставит в тупик Даву. Мне кажется, скоро можно писать заявление и выходить на пенсию», – прокомментировал Андрей.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов