Аль Пачино пришёл в театр одетый как бомж
На голове актера красовался гигантский прыщ
Аль ПАЧИНО шокировал публику, собравшуюся вчера вечером на нью-йоркской театральной премьере «Венецианского купца». 70-летний актер выглядел как бомж и светил огромным прыщом на голове.
Звезду, в 2004-м году сыгравшую в экранизации по мотивам этой пьесы, пригласили на мероприятие в качестве почетного гостя. Однако Аль Пачино даже не позаботился о том, чтобы выглядеть презентабельно. Актер нарядился в темные бесформенные одежды и надел грубые ботинки. Его помятое лицо еще можно было объяснить усталостью, но вот прическа не выдерживала никакой критики. Аль даже забыл пригладить волосы или надеть головной убор.
![]() |
|
На голове Аль ПАЧИНО красовался гигантский нарыв |
Впрочем, поклонникам Пачино, собравшимся у театра, на его внешний вид было совершенно наплевать. Они тепло поприветствовали звезду, чего не скажешь об именитых гостях. Селебритис старались держаться подальше от неопрятного Пачино с его подозрительным прыщом.
![]() |
|
Своим подозрительным прыщом звезда распугала именитых зрителей, пришедших в театр |
![]() |
|
Актёр свои внешним видом сильно отличался от разряженной публики |
*Организация запрещена на территории РФ




