«Могу предложить»: опозорившийся Киркоров нашел способ заслать на следующее «Евровидение» Бузову

«Могу предложить»: Киркоров нашел способ заслать на следующее «Евровидение» Бузову
Филипп Киркоров
Звезда «Дома-2» размечталась о выступлении на знаменитом европейском состязании вокалистов.

Много лет принимавший участие – в том или ином качестве – в «Евровидении» музыкант и продюсер уже предложил оптимальное решение. Так что вполне возможно, что на европейском песенном конкурсе 2023 года мы увидим ведущую «Звезд в Африке» во всей ее красе.

Речь о «Евровидении» почему-то зашла на презентации журнала The Voice. Такое название носит теперь издание, ставшее преемником российской версии знаменитого Cosmopolitan, который был закрыт на фоне введения санкций. На видео попал фрагмент разговора поющей ведущей с Сергеем Лазаревым и Филиппом Киркоровым.

Знатно опозорившийся на конкурсе 2022 года король российской поп-сцены упомянул о том, что Бузова, в отличие от них, пока не имеет никакого отношения к «Евровидению». Сама же телезвезда уверена, что это только «пока».

- А какую страну ты поедешь представлять? – спросили звезду коллеги.
- Россию! – уверенным тоном заявила та в ответ.
- Россия, к сожалению, вылетела, - напомнил Филипп.
- Значит, не поедет вообще, - огорошил артистку Лазарев.
- Армения. Или Белоруссия, - предположила Бузова.
- Белоруссия тоже вылетела, - разочаровал Ольгу Киркоров.
- А кто остался? – изумилась артистка.
- Сан-Марино. Могу предложить: маленькое государство, - серьезным тоном произнес Филипп Бедросович.

На артистке оказалась только юбка, а ее верхняя часть тела была полностью обнажена.

Ольга Бузова в ответ только задорно рассмеялась, наверное, пытаясь представить, где это Сан-Марино может находиться? И существует ли вообще такая страна, не подшучивают ли над ней мэтры… Хотя самоуверенности исполнительнице не занимать: вполне возможно, она уже подбирает себе песню и образ для будущего всеевропейского триумфа.

А между тем Сан-Марино регулярно участвует в «Евровидении» с 2008 года, хотя представителям микрогосударства и не доводилось пока ни разу занять призового места. Как знать, может быть, именно выступление россиянки Бузовой принесет им удачу?