Чудовищные боли: стало известно о состоянии сраженной редкой болезнью Малышевой

Фото: Олег Золото/«КП»

Известный теледоктор Елена Малышева рассказала о проблемах со здоровьем. Звезде Первого канала провели обследование.

Ведущая популярного шоу «Жить здорово!» не на шутку напугала фанатов. 61-летняя Елена Малышева вышла на связь с поклонниками из медицинского учреждения. Звезде потребовалась срочная помощь докторов.

Малышева поведала, что обратилась к врачам собственной клиники из-за чудовищных болей в районе подвздошной кости. Неприятные ощущения появились у телеведущей несколько дней назад. Звезде Первого канала назначили магнитно-резонансную томографию.

«Еле хожу», - призналась Елена.

К счастью, МРТ не выявило у знаменитости никаких серьезных патологий. Между тем реаниматолог Марк Гальперин диагностировал у теледивы воспалительное заболевание суставной сумки – бурсит.

«Он довольно редко, но бывает. И похоже, это связано с тем, что вы носите тугие колготки», - резюмировал доктор.

Елене Малышевой сделали укол обезболивающего, который быстро вернул ее в форму. Благодаря инъекции, знаменитость смогла встать на левую ногу и даже попробовала пробежаться. Стоит отметить, что на протяжении всей консультации звезда Первого канала продолжала снимать себя на камеру мобильного.

«Я хорошо сплю, раньше не могла повернуться ни на один бок. Я хожу совершенно без боли по ровным поверхностям. Небольшая боль появляется, если поднимаюсь по ступенькам и опираюсь на левую ногу. Она не сильная, но есть. Доктора сказали, что максимум действия гормонов еще не наступил. Но он наступит в ближайшие дни. Тогда боль пройдет» - рассказала о результатах лечения звезда программы «Жить здорово!» подписчикам личного инстаграм-аккаунта.