Сутулый поц в шароварах: Ивлеева проболталась, что происходит в ее реальной жизни

Сутулый поц в шароварах: Ивлеева проболталась, что происходит в ее реальной жизни
Анастасия Ивлеева
На экране экс-ведущая «Орла и решки» выглядит, как правило, элегантной и подтянутой.

Телеведущую Анастасию Ивлееву, которая проводит много времени за границей и не высказывала своего отношения к политике РФ, уже предлагают включить в списки иностранных агентов. Но самой разведенной артистке, похоже, пока не до этого. Потерявшая свою аудиторию в соцсети «Инстаграм*» Настя отчаянно ищет способы заработка и привлечения новых подписчиков.

Для этого Ивлеева пробует разные методы: то заводит шарманку о приближающейся старости и ударяется в ЗОЖ, то начинает еще более отчаянно материться и кокетничать насчет недостатков своего внешнего облика.

«Еду и думаю, у меня же сто пар туфель каких-то красивых есть, юбок, платьев струящихся, обтягивающих блуз и прочие атрибуты женственности… Какого, блин, я все это не ношу! Аааааа я поц, жуткий поц», - написала звезда в своем новом микроблоге.

Телеведущая уже снималась для этого мужского журнала в 2021 году.

Уехавшая ради съемок нового шоу из Москвы Ивлеева показала свой гостиничный номер и себя – нечесанную и невыспавшуюся – посреди разбросанных вещей.

Сутулый поц в шароварах: Ивлеева показала, что происходит в ее реальной жизни
Настя Ивлеева в реальной жизни 

Фолловерам же Настя задала вопрос: как эти девушки выглядят большую часть времени?

«Понятно, что для особых случаев мы можем определенно одеться, но я имею в виду привычный, ежедневный стилек? Многие девчата не вылазят из юбок-карандашей и каблучков …а кто-то как я, ходит сутулый и в шароварах. Вы какой стиль предпочитаете и почему?» - обратилась к поклонницам телезвезда.

Часть из них тут же начала хвалить естественный вид и манеру общения ведущей, а кто-то начал всерьез обосновывать свой выбор между комфортом и элегантностью.

«Бич стайл»
«В чем удобно и на что бабла хватает»
«Я хочу найти один стиль, но я могу быть и элегантной, и спортивной!»
«Я как бомжара хожу. Но я считаю, что как стильный бомжара. Мне удобно, красиво, уютно»
«Не стоит ради моды забывать про комфорт, но и также на прогулках выглядеть, как домовой»
«На каблуках я как парализованный кузнечик»
«В будни - классика. Юбки, платья, костюмы, лоферы, в офисе переобуваюсь в туфли. Выходные - худи, муди и Горбун из Нотрдама, а не осанка», - писали Ивлеевой в комментариях.



*Организация запрещена на территории РФ