«Красивая пара»: Ирину Пегову поймали с таинственным незнакомцем в интимный момент

«Красивая пара»: Ирину Пегову с таинственным незнакомцем сняли в интимный момент
Пегова поразила откровенным нарядом и грацией
43-летняя любимица миллионов россиян никогда не страдала от комплексов. На этот раз Ирина Пегова покорила поклонников грацией и аппетитными формами.

Звезда сериала «Акушерка» продолжает поражать публику жизнерадостностью и настоящей красотой. На майские праздники очаровательная блондинка охотно демонстрировала домашний «бомж-стайл». Этим громким эпитетом Ирина Пегова называет «честные» снимки без макияжа и модной среди звезд отечественного шоу-бизнеса обработки фильтрами. Но если блондинка намерена войти в какой-то образ, то здесь обладательнице аппетитных форм действительно нет равных.

Накануне в микроблоге звезды появилось видео, где она демонстрирует необузданную страсть в компании таинственного незнакомца. Для откровенного танца артистка выбрала обтягивающее сиреневое платье с огромным разрезом. На одном из кадров запечатлен интимный момент, когда прекрасная Ирина высоко задирает постройневшую ножку. Опыт недавних лет, похоже, не дает покоя неугомонной актрисе. Участие в одном из сезонов «Танцев со звездами» вдохновило знаменитость на новые подвиги. Так, Пегова нередко блистает на турнирах по спортивным бальным танцам, а затем делится успехами с восхищенными фанатами.

«Красивая пара»; «Какая вы молодец! Вы шикарная женщина!»; «Ирина, круто! Очень красиво, профессионально! Загляденье»; «Великолепная, красивая и грациозная»; «Великолепна и совершенна», — расхвалили актрису комментаторы.

«Красивая пара»: Ирину Пегову с таинственным незнакомцем сняли в интимный момент
 

Ирина Пегова продолжает оставаться одной из самых востребованных актрис России. Секретом популярности улыбчивой красотки является самоирония. Нередко блондинка выставляет напоказ морщинки, придающие ее лицу еще большее очарование. Однако это вовсе не повод думать, что Пегова не следит за собственной внешностью. Недавно любимица миллионов заметно похудела благодаря правильному питанию и регулярным посещениям спортзала.



*Организация запрещена на территории РФ