«Нет сил»: Нюша сообщила о болезни дочери

"Нет сил": Нюша сообщила о болезни дочери
Несколько месяцев назад певица обосновалась в Дубае
Незадолго до вторых родов Нюша вместе с супругом и дочерью улетели в теплые края. Долгожданный малыш уже появился на свет, но возвращаться на родину звезда, кажется, не собирается. Тем временем и за рубежом у артистки не все идет так, как хотелось бы.

За три месяца исполнительница хита «Выбирать чудо» сменила несколько стран. Поначалу семейство обосновалось в Эмиратах, потом перебралось в Израиль, где и задержалось. Гастролей и концертов артистка пока лишена, так что с подписчиками в социальных сетях она делится в основном рассказами о родительских буднях и опыте материнства.

Накануне Нюша предстала перед фанатами в домашнем одеянии и без привычной укладки. Артистка сообщила, что в ее жизни началась «черная полоса». Дочь Серафима-Симба неожиданно почувствовала себя плохо, да и бытовые проблемы навалились.

"У меня, если честно, нет сил. Затопило гардеробную: соседи сверху затопили, там была большая лужа. У малышки поднялась температура и мы поехали к доктору. Несколько раз вставали. В общем, что-то такое сегодня происходит", - сообщила певица.

К счастью, оказалось, что ничего серьезного со здоровьем Симбы не произошло, через несколько дней девочка должна пойти на поправку. Ее звездная мама, чтобы пережить внезапный стресс, с утра уехала в салон красоты.

«Я решила сегодня отдохнуть, расслабиться. Хочу сделать массаж головы, немножко прийти в себя и поесть», - рассказала артистка.

Уже год поклонники певицы видят ее исключительно на фоне пейзажей Арабских Эмиратов.

Отметим, что даже рождение второго малыша не лишило Нюшу личного времени. В отсутствие гастролей и концертов певица решила пройти сразу несколько обучающих курсов. Недавно звезда сообщила, что постигает азы актерского мастерства. Новые знания она планирует применять во время выступлений и съемок клипов.



*Организация запрещена на территории РФ