«Детей похищают»: матерящаяся Лера Кудрявцева с чужим ребенком попала на видео

«Детей похищают»: матерящаяся Лера Кудрявцева с чужим ребенком попала на видео
Телеведущая не смогла пройти мимо рыдающего малыша
В Сети появился ролик, который невероятно возбудил поклонников Леры Кудрявцевой. На видео известная блондинка показала автомобиль с чужим ребенком.

Звезда канала НТВ не понаслышке знакома с тяготами материнства. Своего первого наследника Жана знаменитость родила еще в юности. Младшей же дочери обаятельной красавицы сейчас почти четыре года. Однако появлению Маши на свет предшествовали тяжелые испытания, ведь на тот момент популярная телеведущая находилась уже в зрелом возрасте.

В последнее время Лера Кудрявцева все чаще делится своим счастьем с подписчиками личного микроблога. Гордую маму приводят в восторг любые действия крохи. Не так давно Кудрявцева похвасталась, с каким аппетитом наследница Игоря Макарова расправляется с не самым любимым среди ребятишек блюдом – супом.

Блестящая карьера на ТВ не мешает красотке заниматься «намоленной», по ее же словам, дочерью. Поэтому неудивительно, что журналистка относится с трепетом не только к собственному чаду. Накануне, 31 мая, в микроблоге звезды появилось видео, на кадрах которого она откровенно матерится. Как выяснилось, Кудрявцева столкнулась с безответственным поведением некой женщины, оставившей маленького ребенка одного на парковке.

«Мать оставила ребенка в машине с открытой дверью. Ребенок плакал. Вот стою, караулю ребенка в открытой машине уже минут 15. Матери все нет… ***** Смелая мама не знает, что детей похищают», - поделилась шокированная теледива с подписчиками.

Необходимо отметить, что светская львица не стала разоблачать беспечную женщину. Похоже, Кудрявцева все же дождалась маму перепуганного малыша, но при этом решила воздержаться от некрасивых сцен. Остается только надеяться, что бегавшая по своим делам дама вняла доводам опытной родительницы. По крайней мере, история с маленькой «потеряшкой» не получила логического продолжения. Наверное, спасительница сумела объяснить свою позицию доступным языком, а быть может, и вовсе пристыдила нерадивую собеседницу.



*Организация запрещена на территории РФ