Как выглядят повзрослевшие дети Марины Александровой

«Как теперь дышать?»: Александрова сразила Толкалину наповал
Марина Александрова свое личное счастье нашла не сразу. Только третий избранник, режиссер Андрей Болтенко, смог подарить ей настоящую семью.

На счету талантливой артистки уже более 70 ролей, режиссеры и зрители знают ее и любят как очень разноплановую актрису. Однако Александрова утверждает, что хоть без работы своей жизни не представляет, самое ценное для нее - семья.

На заре карьеры знаменитость два года прожила с Александром Домогаровым, потом вышла замуж за другого коллегу, актера Ивана Стебунова. Но и второй союз просуществовал недолго - развод грянул чуть меньше чем через два года. Супруг изменил Марине.

Оправившись от предательства, Александрова закрутила роман с режиссером Андреем Болтенко. Спустя год отношений на свет появился их сын Андрей. После этого влюбленные наконец сыграли свадьбу. С тех пор пара живет счастливо, без скандалов, и воспитывает уже двоих детей - в 2015 году Александрова родила дочь Екатерину.

В микроблоге в «Инстаграм*» звезда появляется нечасто и рассказывает в основном о работе. Ее наследников подписчики много лет могли наблюдать лишь со спины или будто бы в полутьме. Но теперь знаменитая мама решила все же показать уже подросших Андрея и Екатерину публике.

В честь Дня защиты детей артистка разместила трогательный снимок, на котором она обнимает своих малышей. «Пусть все дети будут под защитой!» - подписала она кадр. Поклонники отметили, что Андрей уже стал совсем взрослым юношей, а Екатерина растет очень похожей на свою маму.

«Как
Андрею скоро исполнится десять лет, а Екатерине - семь 

Марина Александрова тщательно скрывает свою личную жизнь. После нескольких неудачных отношений и одного развода она счастливо растила двоих детей в браке с режиссером Андреем Болтенко, но в ее жизнь пришла беда.

В недавнем интервью Александрова рассказала, что ее сын всерьез увлечен чтением и мечтает стать писателем. Школьник уже печатает свои первые произведения на пишущей машинке, которую подарил ему сам Глуховский. Маленькая Катя любовью к книгам пока не прониклась, свободное время она посвящает рисованию и вообще «умеет жить красиво».



*Организация запрещена на территории РФ