Мать скончалась, бабушка больна: дочь Елены Ясевич из «Битвы экстрасенсов» хотят упечь в детдом

Мать скончалась, бабушка больна: дочь Елены Ясевич из «Битвы экстрасенсов» хотят упечь в детдом
Медиум давно жаловалась на плохое самочувствие
Звезда популярного проекта полюбилась зрителю благодаря своим мистическим талантам. Накануне близкие Елены Ясевич обнародовали печальную новость.

В 2018 году известный медиум потеряла младшего ребенка. Девочка скончалась во время тяжелых родов. Печальное событие сильно подкосило здоровье Елены Ясевич. Как отмечали близкие знаменитости, переживания напрямую отразились на эмоциональном состоянии впечатлительной женщины. Блондинка нередко жаловалась на недомогание, однако наотрез отказывалась от обследований.

По словам Елены Закамской, подруга дважды переболела китайской заразой. В итоге ковид вызвал сбои в работе печени. В больницу победительница 12-го сезона «Битвы экстрасенсов» была доставлена в бессознательном состоянии. Увы, но врачи не смогли помочь 43-летней пациентке. Так, Елена Ясевич умерла, не приходя в сознание. Новостью, расстроившей тысячи поклонников очаровательной блондинки, накануне поделился участник мистического шоу Никита Турчин.

«Умерла в больнице еще вчера. Прощание будет в пятницу. Больше никакой информации у меня нет», — лаконично написал мужчина.

Теперь окружение Елены с ужасом думает о судьбе ее 16-летней дочери. Все та же Закамская поведала о сложной ситуации, в которую угодил подросток. Так, отец Анастасии уже давно находится в мире ином, а бабушка страдает от целого букета хронических заболеваний. Если не принять меры, рассуждает участливая дама, то осиротевшую барышню в скором времени могут упечь в детдом.

«Я по образованию юрист, поэтому ищу оптимальный выход. К тому же Настя находится уже в том возрасте, когда имеет право голоса. И, может быть, я возьму на себя опекунство с договором без права управления ее недвижимостью, чтобы ребенок не оказался в детском доме», — призналась подруга Ясевич.



*Организация запрещена на территории РФ