Виктор Дробыш довел Аниту Цой до слез

Певица разрыдалась на записи песни

Анита ЦОЙ не ожидала, что ДРОБЫШ окажется таким тираном

Певица разрыдалась на записи песни

В преддверии своего творческого вечера «Хиты и Звезды», который пройдет 20 ноября в Государственном Кремлевском Дворце, популярный продюсер и композитор Виктор ДРОБЫШ вот уже в течение нескольких месяцев записывает звезд на своей студии в центре столицы. Григорий ЛЕПС, Ирина АЛЛЕГРОВА, Стас МИХАЙЛОВ, Валерия, Кристина ОРБАКАЙТЕ, Иосиф КОБЗОН, Лариса ДОЛИНА, Елена ВАЕНГА уже побывали во владениях Дробыша, а вот Аните ЦОЙ пришлось сделать это впервые. Похоже, что этот «дебют» певица запомнит надолго!

Продюсер пригласил Аниту принять участие в концерте, хотя раньше никогдас ней не работал.- Витя позвонил мне посреди ночи и предложил спеть в его концерте. Я, естественно, согласилась, потому что работать с Дробышем была моя давняя мечта, - рассказывает Анита.Из-за насыщенного графика звезд запись была назначена на ночь. Певице досталась песня Дробыша «Я к тебе не вернусь», которую Кристина Орбакайте исполнила в 2003 году.

Виктор ДРОБЫШ своими требованиями довёл певицу до слёз

 - Виктор не просто композитор, это человек, который четко ставит перед артистомзадачи и добивается поставленных целей, – восхищается мастерством продюсера певица. -Но после такой динамики и скоростной работы, я стала выжатая как лимон…

Композитор в процессе записи все время прерывал звезду, заставляя перепевать короткие куски текста снова и снова. Работа с автором стала для певицы значительным опытом, несмотря на возникавшие трудности.- Я была удивлена его выбором: мне не подходила тональность, да и вообще это была одна из лучших Кристининых песен, которую она исполнила в поп-обработке. Но мои сомнения быстро развеялись. Дробыш увидел во мне рок-певицу и предложил новую версию этой композиции. В процессе работы мы спорили, обсуждали…  Витя даже довел меня до слез! Мне хотелось прожить жизнь героини этой песни, а Дробыш лишь требовалот меня технического исполнения. Может быть, я  просто не ожидала, что Дробыш – всегда мягкий и лучезарный, в какой-то момент станет требовательным и очень жестким. Именно поэтому я пустила слезу…