Подольская довела поклонников до слез откровением о жизни с Пресняковым

Подольская довела поклонников до слез откровением о жизни с Пресняковым
Пара растит двоих детей
Владимир Пресняков и Наталья Подольская вместе уже 17 лет. В значимую для них обоих дату певица выступила с заявлением, в котором многое рассказала о своем супруге.

В личном микроблоге Наталья Подольская довольно давно и активно освещает быт и семейную жизнь. Она много рассказывает о детях и их успехах, делится снимками с праздников. Накануне утром на ее странице появилось совместное фото со звездным мужем. Пара стоит, держась за руки и глядя друг другу в глаза.

Пост посвящен очередной годовщине свадьбы - союзу Преснякова и Подольской исполнилось 12 лет. В этой публикации артистка посвятила мужу немало теплых слов. К поздравлению звезда подошла весьма оригинально - в текст она вплела названия и строки из популярных песен Владимира.

"17 лет. Неофициально . 12 - официально. Что могу сказать … Мой Мой Мой … Мужик, с тех пор, как мы стали Спутниками, у нас появилось 2 прекрасных Хулигана. Ты делаешь все так хорошо, что крайне редко я бываю Фениксом , чтобы возродиться из пепла и спасибо тебе за это. Надеюсь тебе удалось стать Странником, которому всегда с дороги дадут вдоволь дома напиться и уложат спать. Я благодарна тебе за нашу прекрасную жизнь и за то, что ты до сих пор Мой Кислород. Давай так дальше", - написала Наталья. (Здесь и далее орфография и пунктуация авторские. Прим.ред.)

«Подольская
Знаменитости не комментировали слухи о скором расставании 

Фанаты буквально прослезились и тут же принялись поздравлять семейство с новой важной датой и пожелали еще много лет все так же смотреть друг на друга влюбленными глазами и поддерживать. Отметился в комментариях даже Леонид Агутин: «Славные наши! Будьте!» - лаконично написал он.

Для выхода в свет певица выбрала крайне неудачный образ. Известному стилисту Подольская даже напомнила «милого ослика Иа».

Напомним, что еще совсем недавно в прессе ходили слухи о том, что второй брак Преснякова младшего трещит по швам. В Сеть попало видео, на котором супруги серьезно ссорятся. Психологи, ознакомившись с записью, уверяли, что эти отношения могут скоро закончиться.



*Организация запрещена на территории РФ