«Гадко»: Газманов взорвался после нападения

«Гадко»: Газманов взорвался после нападения
Олег Газманов
Олег Газманов всегда отличался прямолинейностью и смелостью в суждениях. Популярный исполнитель высказался откровенно, когда оказалась затронута животрепещущая тема.

В конце февраля началась российская спецоперация по освобождению Донбасса, и жизнь миллионов людей сильно изменилась. Причем это коснулось как обычных граждан, так и знаменитостей. Причем в отечественном шоу-бизнесе случился настоящий раскол. Пока одни высказали свое несогласие с курсом российских властей, выставив в своих социальных сетях пацифистские лозунги и высказывания, другие поддержали действия руководства страны.

К последним, например, относится популярный исполнитель, автор-песенник Олег Газманов. С самого начала артист ясно обозначил свою позицию. И теперь крайне эмоционально реагирует на то, что происходит в мире. Так, исполнитель не смог остаться равнодушным к так называемой «отмене» русской культуры в мире.

На просторах Сети появилось эффектное фото наследницы главного «есаула» страны. Единственная дочь Олега Газманова превратилась в элегантную леди.

Певец заявил, что эта тема «дикая и средневековая». Также Олег Газманов прокомментировал действия актрисы Чулпан Хаматовой. Знаменитая артистка, едва началась спецоперация, собралась и переехала с семьей в Латвию. Отметим, что у Чулпан там оказалась собственная недвижимость. Говорят, речь идет о коттедже в элитном поселке.

"Я считаю, что уехать из страны и там гадить за то, чтобы получить какое-то положение в чужой стране – с одной стороны, жалко ее, а с другой стороны, гадко… Тявкать оттуда на свою родину – это предать родную мать", - эмоционально заявил Олег Газманов во время беседы с журналистами в преддверии Дня России.

Отметим, что сам певец продолжает выступать и гастролировать. График артиста расписан на недели вперед. Олег Газманов принимал участие в различных патриотических концертах, за что, кстати, получает неоднозначные комментарии от пользователей Сети.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов