Слухи вызвали у Фокс зверский аппетит

Слухи вызвали у Фокс зверский аппетит
Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Японский ресторан Nobu в Малибу - любимое место многих звезд кино и шоу-бизнеса. На минувшей неделе внимание праздно шатающихся привлекла колоритная парочка: 36-летняя актриса Меган Фокс («Трансформеры», «Тело Дженнифер») и 32-летний рэпер Machine Gun Kelly (Колсон Бэйкер).

Как существа непостоянные, обычно с цветом волос экспериментируют женщины. В нынешнем сезоне в тренде кислотные цвета, поэтому можно было бы ожидать, что Фокс выкрасится в голубую или ярко-рыжую - под цвет фамилии. Но Меган остается верной своему природному, банальному черному. Зато Колсон стал по-девчачьи розовым.

Вместе они два года, а 11 января обручились - практически сразу после развода Фокс с Брайаном Остином Грином («Терминатор: Битва за будущее»). В середине мая пошли настойчивые разговоры, что пара ждет ребенка. В эти дни Меган призналась, что мечтает об общей с Колсоном дочери (у нее пока три сына от Грина - 9, 8 и 5 лет, у Грина есть 12-летняя девочка от экс-герлфренд Эммы Кэннон), а рэпер свою песню под записанный стук сердца на вручении музыкальной премии Billboard Music Awards посвятил «нерожденному ребенку».

Меган Фокс и Machine Gun Kelly
В ресторан парочка приехала на винтажном авто 

В Nobu Меган не выпила ни капли, что сочли подтверждением слухов. Но не все светские сплетники знали, что актриса завязала с алкоголем еще в 2009 году. Правда, ела она за двоих. Я ни на что не намекаю.