«После бессонных ночей»: 66-летняя Долина связалась с молодым красавчиком

«После бессонных ночей»: 66-летняя Долина связалась с молодым красавчиком
Лариса Долина
Лариса Долина пришла на съемки в сопровождении молодого артиста. Звезда презентовала дуэт.

Известная певица Лариса Долина записала дуэт с Александром Еловских. Сегодня, 10 июня, артисты презентовали музыкальное видео на композицию «Больше ни слова». Свое детище знаменитости представили в студии телеканала RU.TV.

На площадку 66-летняя Долина пришла в довольно молодежном наряде. Артистка облачилась в оверсайз-рубашку мятного оттенка, белоснежные «рваные» джинсы и ультрамодные босоножки на шнуровке. Звезду сопровождал красавчик Александр Еловских.

«Сейчас будем презентовать наш дуэт, нашу работу. Сняли красивый клип. Всем нравится, я получила много отзывов. Значит, не зря проделали работу», - обратилась к поклонникам Долина в своем «Инстаграм*».

Несколько слов о премьере клипа сказал Александр Еловских. Молодой мужчина отметил, что для него этот день по-настоящему легендарный. Артист уверен, что воспоминания об этом моменте останутся с ним на всю жизнь. Также Лариса Александровна показала, как готовится к съемкам. Делая макияж в гримерной, артистка пожаловалась на слишком плотный рабочий график.

«После бессонных ночей, проведенных в поезде, лицо найти сложно, но я попытаюсь. У меня просто нет другого выхода», - поведала артистка.

«После бессонных ночей»: 66-летняя Долина связалась с молодым красавчиком
Лариса Долина 

Напомним, недавно Лариса Долина посетила Донбасс. Знаменитость выступала перед ранеными военными и детьми. Поездка оставила в душе Ларисы Александровны неизгладимый след. По словам артистки, она никогда не сможет забыть глаза жителей Донбасса. Люди из ДНР, считает вокалистка, прошли через ад.



*Организация запрещена на территории РФ