«Жалко женщину, съедаемая завистью»: жену Газманова разгромили

«Жалко женщину, съедаемая завистью»: жену Газманова разгромили
Марина и Олег Газмановы
Марина Газманова ответила недругам. Жену известного вокалиста раскритиковали.

Супруга популярного певца Олега Газманова недавно представила поклонникам новое детище. Марина Газманова написала книгу, которую назвала «Откровенник». На страницах издания 53-летняя избранница вокалиста рассказала читателям, как стать лучшей версией себя.

Накануне Газманова и ее книга подверглись жесткой критике в Сети. Супруга певца не расстроилась из-за разгромной рецензии. В соцсетях Марина ответила хулителю. Бизнесвумен поблагодарила за внимание к своей «неприметной» персоне.

«Значит, я много чего стою, живу ярко, пытаюсь быть полезна людям. Да, книги пишу, и их читают тысячи умных женщин. А реакции, они бываю разные, что внутри, то и снаружи. Жалко женщину, съедаемая завистью. Но, а я дальше жить своей очень интересной жизнью! Не будем отвлекаться на ядовитое. Всем доброго утра», - рассудила Марина Газманова.

Супруга главного есаула страны поздравила поклонников с Днем России и праздником Святой Троицы. Также Марина Газманова написала несколько строк о том, как повезло ей с мужем. Женщина искренне удивляется тому, как много успевает ее знаменитый супруг. Газманов, по ее словам, постоянно работает, сочиняя тексты и музыку, при этом умудряется находить время для семьи, общаться с поклонниками и «переваривать» нападки недругов. Олег, заметила Марина, в душе все еще мальчишка, который очень переживает за Родину.

Марина и Олег Газмановы вместе более 20 лет, межу тем поженилась чета в 2003 году. На двоих у пары трое детей – сын Олега от первого брака Родион, наследник Марины от союза с Вячеславом Мавроди, Филипп, и их общий ребенок Марианна.



*Организация запрещена на территории РФ