«Не стареет, а созревает»: победившая рак 54-летняя Кайли Миноуг предстала без трусов

«Не стареет, а созревает»: победившая рак 54-летняя Кайли Миноуг предстала без трусов
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг похвасталась фигурой. Звезда выглядит намного моложе своих лет.

В 2006 году у популярной певицы из Австралии Кайли Миноуг диагностировали рак груди. Вердикт врачей разделил жизнь знаменитости на до и после. Вокалистка считает, что никто и никогда не сможет полностью понять человека с онкологическим заболеванием, если сам не пережил что-то подобное. Борьба Миноуг за жизнь была долгой и мучительной. Она перенесла сложную операцию и химиотерапию, а затем длительную реабилитацию. Карьеру пришлось поставить на паузу.

«Мой страшный диагноз положил конец всему, я считала, что жизнь кончена. Я всегда была уверена, что со мной подобного точно не может случиться, но не тут-то было», - рассказывала Кайли Миноуг журналистам.

Агрессивное лечение отразилось на внешнем виде вокалистки. Из-за химиотерапии знаменитость лишилась волос и значительно потеряла в весе. В какой-то момент артистка похудела до 38 килограммов. Папарацци преследовали Кайли, желая запечатлеть ее изможденной, в итоге артистка вообще перестала выходить из дома.

Через полтора года борьбы рак отступил. Победив недуг, звезда вернулась к обычной жизни и возобновила концертную деятельность. В мае Кайли Миноуг отметила 54-летие. Артистка, считают поклонники, потрясающе выглядит для своих лет. Миноуг ведет микроблог, в котором размещает свежие фото. На одном из последних снимков Кайли позирует в откровенном платье с анималистичным принтом. Вырез наряда обнажает бедро певицы. Знаменитость, судя по всему, на съемку пришла без трусиков.

«Не стареет, а созревает», «Где-то нервно курит одна Мадонна...», «Маленькая собачка - до старости щенок», «Еще и рак победила - огненная женщина!»  - пишут о Кайли Миноуг восхищенные поклонники из России.

«Не стареет, а созревает»: победившая рак 54-летняя Кайли Миноуг предстала без трусов
Кайли Миноуг 

Миноуг отметим, чуть не стала жертвой врачебной ошибки. Незадолго до обнаружения злокачественной опухоли вокалистка консультировалась со специалистом. Доктор сообщил Кайли, что она здорова и поводов для беспокойства нет. Миноуг медику не поверила, внутренний голос подсказывал ей, что что-то не так. Вокалистка обратилась в другое медицинское учреждение, где ей диагностировали онкологический недуг.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов