Араш занялся сексом на пляже

Восточный сердцеед разбил чужую семью без зазрения совести

Восточный сердцеед разбил чужую семью без зазрения совести

В начале декабря зрители увидят новое провокационное видео шведского певца АРАША на песню «Broken Angel», которую он исполнил вместе с певицей HELENA. Эта красивая песня о любви, наполненная этническими мелодиями Араша и мягким вокалом Хелены, будоражит сердца с первых нот. Композиция уже находится в эфире ведущих радиостанций и несомненно станет хитом, как их предыдущая совместная композиция «Pure love».

В новом видео Араш расскажет еще одну историю о грустной ушедшей любви. Съемки нового клипа певца на песню «Broken Angel» проходили четыре дня на фоне живописной природы Куала-Лумпур - для видео были сняты одни из красивейших пейзажей Малайзии. Режиссер Фред Хоштинат хотел связать две истории любви, которые наполняют жизнь неповторимыми эмоциями и воспоминаниями.

АРАШ и HELENA

АРАШ и HELENA

Клип «Broken Angel» стал своеобразным продолжением сюжета, показанного в клипе «Pure Love». В новом видео зрители увидят знакомую героиню предыдущего клипа, которую играет мисс Венесуэла Марианн Пуглия. Она продолжает жить своей жизнью, но не может забыть о самой светлой любви, об отношениях с Арашем. В клипе будет рассказана история похоти девушки, которая пытается воскресить прошлое и ее ушедшую любовь, она живет в воспоминаниях, она не может устоять перед трудностями в своем нынешнем состоянии, она испытывает боль и продолжает жить без своей настоящей любви.

АРАШ и HELENA

АРАШ и HELENA

- Однажды мне приснился сон о моем клипе «Pure love», - рассказывает Араш, - Я будто вновь пережил все те моменты, которые мы показали в видео. Все утро я напевал мелодию, которая позже стала основой для песни «Broken Angel». Тогда я решил, что должен обязательно снять продолжение той истории любви. Я позвонил Марианн, и она с радостью приняла мое предложение о съемках в новом клипе. Мы провели несколько незабываемых дней в Малайзии. Наша команда, а это около 60 участников съемочной группы, работала с душой. Я очень хотел, чтобы зрители прониклись нашим настроением.

АРАШ и HELENA

АРАШ и HELENA

Иногда нам с Марианн подолгу приходилось настраиваться для каждой сцены, потому что история грустная, и мы могли часами вспоминать о чем-то плохом, что было в нашей жизни, чтобы показать в клипе настоящие эмоции.

Не обошлось на съемочной площадке и без конфузов. В одной из сцен Араш должен был ехать с героиней на легендарном мотоцикле «Харлей-Дэвидсон» по джунглям, но Марианн не имела опыта езды на мотоцикле, поэтому пришлось перенести сцену на одну из тропинок, где не так опасно водить. Случился на съемочной площадке и незапланированный дождь, но он лишь добавил романтики в кадре и, благодаря этому, в клипе появилась еще одна красивейшая сцена.

АРАШ и HELENA

АРАШ и HELENA

HELENA

HELENA