Селин Дион показала своих близнецов

Певица снялась с новорожденными малышами для обложки журнала

Певица снялась с новорожденными малышами для обложки журнала

Шесть недель назад Селин ДИОН родила двух очаровательных близнецов – Эдди и Нельсона. Первые фотографии счастливой мамочки, обнимающей новорожденных, накануне появились на обложке канадского издания журнала Hello!

Надо признать, что мама двух только что родившихся малышей выглядит отлично: 42-летняя Селин просто светится от счастья. Хотя не всё так просто: несмотря на свой звёздный статус, Селин предпочитает сама нянчится с сыновьями, и, естественно, страшно не высыпается. В интервью журналу певица сообщила, что малыши сделали ее жизнь «экстраординарной» и она «не представляет себе, как другие женщины умудряются с этим справляться».

Селин Дион со своими близнецами на обложке журнала «Hello»

Селин Дион со своими близнецами на обложке журнала «Hello»

-   Каждый день Рене (муж певицы Рене АнжелилПрим. Ред.) спрашивает меня: «Ты хорошо спала?» А я ему отвечаю: «Ты, должно быть, шутишь! Я вообще не спала»

Несмотря на то, что мальчики родились только 23 октября и им всего месяц от роду, они уже проявляют свою индивидуальность и разницу в характерах.

- Нельсон – это Анжелил, - утверждает Селин, - А Эдди – это Дион!

Однако, несмотря на то, что они разные по характеру, внешне вся семья постоянно путает их – включая родную мамочку! «Мы зовём их Малыш А и Малыш Б», - призналась звезда.

Певица никогда не скрывала, что ей удалось забеременеть с помощью искусственного оплодотворения. Еще на первом УЗИ врачи сообщили счастливой мамочке, что у нее будет тройня. Однако буквально через несколько дней один из близнецов погиб – его сердечко перестало биться. Это стало для Селин настоящим ударом: она сильно переживала из-за потери ребенка. Но потом решила взять себя в руки, чтобы не навредить оставшимся малышам.

- Он решил сдаться и не бороться за свою жизнь, чтобы помочь своим братьям появиться на этот свет. Я считаю, что именно благодаря ему у меня родились здоровые и крепкие мальчики, - рассказала певица в интервью.

Селин ДИОН с супругом Рене АНЖЕЛИЛОМ и сыном Рене-Чарльзом

Селин ДИОН с супругом Рене АНЖЕЛИЛОМ и сыном Рене-Чарльзом

Примерно за месяц до предполагаемых родов Селин положили в больницу на сохранение, однако детки не захотели больше ждать, и в итоге появились на свет чуть раньше с помощью кесарева сечения. Сразу после рождения малышей певица с мужем определились, как они назовут своих мальчиков. Новорожденные получили имена Нельсон и Эдди. Первого ребенка назвали в честь Нельсона Манделы, которого певица встретила во время тура по Африке в 2008-м году. Селин и ее муж были просто восхищены этим человеком. Второго мальчика назвали в честь музыкального продюсера Эдди Мэрнея, который работал с Дион.

- Он был для нее как отец, - сообщил пресс-секретарь звездной пары.



автор