«Очень некрасивый поступок»: Филипп Киркоров публично унизил 10-летнюю дочь

Филипп Киркоров публично унизил 10-летнюю дочь
Филипп Киркоров
Артист остался не в восторге от вокальных данных наследницы, которая фальшивила и не попадала в ноты. Киркоров прямо на глазах у окружающих раскритиковал девочку.

В последние месяцы российский певец Филипп Киркоров регулярно оказывается в центре громких скандалов. Все началось после того, как исполнитель хита «Зайка моя» станцевал на кресте на юбилейном концерте в Кремле. Затем он поехал на объявленный антироссийским конкурс «Евровидение», а также встал на защиту ругающего страну Максима Галкина*. Православные активисты до сих пор требуют привлечь бывшего супруга Аллы Пугачевой к уголовной ответственности, однако порой кажется, что ему абсолютно все сходит с рук. Накануне Филипп Бедросович вновь привлек внимание СМИ, придя на выступление своей дочери. 10-летняя Алла‑Виктория исполнила знаменитую советскую композицию «Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко». Увы, сам Киркоров остался совсем не в восторге от ее вокальных данных, о чем честно высказался в своем микроблоге в одной из запрещенных в России социальных сетей.

«Фальшиво, но от души!» — произносит Киркоров на видео, которое появилось в его аккаунте в социальной сети Instagram*.

Стоит отметить, что имя матери Аллы-Виктории до сих пор держится в секрете. В Интернете ходят активные слухи на этот счет, но сам Филипп Бедросович предпочитает их не комментировать. Как иронизируют авторы Telegram-канала «Только никому», вокальные данные достались девочке, по всей видимости, именно от засекреченной матери.

С другой стороны, от самого Киркорова (недавно заснятого в компании мужчин сомнительного поведения) ей досталась любовь к перьям и стразам, которая проявляется уже сейчас. Отметим, что пользователи Сети стали критиковать артиста за подобные высказывания в адрес девочки. «Очень некрасивый поступок», «Ты сам поешь еще хуже, что не мешает тебе вот уже много лет не вылезать со всех каналов и радио», — высказываются недоброжелатели.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов