Юлиан раскрыл правду о романе с Нонной Мордюковой

Юлиан раскрыл правду о романе с Нонной Мордюковой
Нонна Мордюкова
Певец не скрывает, что его связывали весьма теплые отношения с народной артисткой СССР. В то же время Юлиан утверждает, что информация об их любовной связи не имеет под собой никаких оснований.

Сегодня, 18 июня, гостем программы «Секрет на миллион» на канале НТВ стал популярный в 90-е годы эстрадный певец Юлиан Васин. В интервью Лере Кудрявцевой 48-летний исполнитель раскрыл множество неизвестных публике деталей своей биографии, а также ответил на целый ряд волнующих поклонников вопросов. Помимо прочего, Юлиан прокомментировал активно циркулировавшие в начале 2000-х годов слухи о его романе к актрисой Нонной Мордюковой. Музыкант вспоминает, что познакомился с Нонной Викторовной вскоре после того, как она потеряла сына.

"Она была в жутком состоянии, не хотела ни жить, ни работать. Прошел где-то год, и она в первый раз выехала на гастроли в Череповец, а я там случайно оказался. С ней хотели сфотографироваться дети местные, но боялись подойти. Я с ней не был знаком, говорю: Нонна Викторовна, детишки хотят с вами сфотографироваться. Она смотрит пристально и говорит: „А ты сейчас петь будешь? Я пойду тебя послушаю“», - рассказал Юлиан.

После этого артистка сама стала оказывать Юлиану знаки внимания на банкете. По воспоминанию музыканта, Нонне Викторовне очень понравился его тембр голоса. Сам тогдашний первокурсник ГИТИСа Юлиан не скрывал, что ему комплименты Мордюковой польстили. Когда он вернулся в Москву, то первым делом позвонил Нонне Викторовне. Та позвала Юлиана в гости, а затем и сама приезжала к нему в общежитие. Слухи о романе поползли практически сразу, хотя пару связывали исключительно платонические отношения.

«Все начали писать, что у Мордюковой появился молодой любовник. Мы пришли в Дом кино, а там Гурченко и еще кто-то, все обсуждают. Она заходит в женский туалет и говорит: „Бабы, вы вообще понимаете такое понятие, как дружба?“ Она с ними ругалась. Потом мы где-то сами пошутили, что у нас помолвка. Шутканули, и понеслось», - отметил Юлиан в беседе с Кудрявцевой.

Тогда же, кстати, Мордюкова устроила знаменитый скандал в туалете, о котором Юлиан вспоминал несколько лет назад.