«Ночные шалости сами ползут»: Киркоров признался, что не дает ему выспаться летом

«Ночные шалости сами ползут»: Киркоров признался, что не дает ему выспаться летом
Филипп Киркоров
Король российской эстрады и на шестом десятке оказался той еще штучкой.

Пышно отметивший недавно свое 55-летие Филипп Киркоров очень придирчив к собственной внешности. И чтобы пресечь все признаки увядания, звезда тщательно ухаживает за своим лицом. Как признается сам певец, по утрам у него уходит не менее часа на это.

До сих пор никому не выпадал еще случай погулять по жилищу короля российской поп-сцены. Не говоря уже о том, чтобы показать, что в нем творится, широкой публике.

Народный артист уверяет, что никаких экстраординарных процедур он не делает: так, массаж лица, маски и крем от морщин. Тратит кучу сил на свою «неземную красоту». Ну и от услуг профессионалов порой не отказывается. На днях, рассказывает Филипп Бедросович, зашел в кабинет косметолога, чтобы сделать пилинг, а вышел с расцарапанным носом, который пришлось прикрывать от внимательной общественности.

Но на его внешнем виде самым катастрофическим образом сказывается отсутствие сна. Бурная ночная жизнь не дает Киркорову выглядеть совсем юным.

«С этим проблема! Лето наступило, и ночные шалости – они сами в руки ползут! «Оооо… На старости лет, если хватит духа, когда дети вырастут, может быть, я поведаю об этих шалостях кому-нибудь, в каких-нибудь своих мемуарах. Я не пью, не курю, наркотики не употребляю, но пошалить ночами… Кто не шалит?» — поведал шоумен корреспонденту программы «Ты не поверишь!»

А ведь впереди у Филиппа Киркорова не только разгар белых ночей, но и масштабные бизнес-планы. Вокалист принял участие в Петербургском международном экономическом форуме, где и выяснилось, что он планирует вложить немалые средства в строительство торгового центра в Северной столице.

Так что скоро артисту, собравшемуся в длительный гастрольный тур, понадобится не только шикарная внешность, но и максимально крепкое здоровье.