Лариса Долина найдена в больнице: видео

Лариса Долина найдена в больнице: видео
Лариса Долина
Ларису Долину сняли в больнице в окружении врачей. Стало известно, почему артистка там оказалась.

Лариса Долина в отличие от некоторых своих звездных коллег и приятелей не сторонится социальных сетей. 66-летняя народная артистка РФ предпочитает через личные блоги оповещать поклонников о важных событиях в своей жизни. К примеру, сегодня, 20 июня, исполнительница опубликовала в Telegram видео из больницы.

Сразу стоит отметить, что причин для переживаний нет. Лариса Александровна посетила медицинское учреждение в Наро-Фоминске не из-за плохого самочувствия. Напротив, повод у Долиной был более чем радостный. Оказывается, певица не смогла пройти мимо важной для врачей даты, решив лично поздравить их.

«Профессиональный праздник отмечают наши медики: доктора, фельдшеры, медсестры, нянечки. Съездила сегодня в Наро-Фоминский госпиталь, чтобы поздравить всех причастных к этому событию. Такие встречи особенно запоминаются, прием был очень теплым и сердечным. Спасибо за все, что вы делаете, спасибо за то, что лечите и даете надежду, спасибо за ваше терпение и выдержку! С праздником!» — обратилась Лариса Александровна к работникам медицинской сферы.

Между прочим, для визита в подмосковный госпиталь Долина не стала одеваться по-простому. Наоборот, артистка выбрала роскошный черный наряд, состоящий из сверкающего костюма и такого же пиджака. Приезд Долиной в больницу ради поздравления врачей не остался незамеченным и журналистами. Так, в ролике видно, как Лариса Александровна дает интервью нескольким телеканалам.

Вообще, артистка не теряет своей популярности. Долина не только продолжает петь и преподавать вокал подрастающему поколению артистов, но еще и активно снимается на телевидении. За последние два года всем особенно запомнилось участие Ларисы Александровны в шоу «Маска». Звезда охотно рассказывает представителям прессы о своей работе. А вот о личной жизни предпочитает молчать.

Лариса Долина пришла на съемки в сопровождении молодого артиста. Звезда презентовала дуэт.

Неудивительно, что при подобном раскладе Долину постоянно пытаются поймать в компании мужчин. А певица и сама дает поводы для пересудов. Так, Ларису Александровну часто замечают вместе с мужчинами, намного младше нее. Правда, тут удивляться нечему. Долина ранее признавалась, что в обществе молодых людей она чувствует себя гармонично.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов