«Она бездомная, бомжиха стала»: сделано заявление о бедственном положении Собчак

«Она бездомная, бомжиха стала»: сделано заявление о бедственном положении Собчак
Ксения Собчак
На фоне всех последних политических событий многие ждут, что Ксения Анатольевна вслед за другими знаменитостями покинет Россию. Между тем, известный политик раскрыл настоящее положение телеведущей.

Собчак за годы журналистской деятельности и работы в шоу-бизнесе привыкла к критике. Правда, есть среди оппонентов звезды такие деятели, которые с каждым годом все громче призывают разделаться со скандальной знаменитостью. Одним из них является Виталий Милонов.

Депутат не скрывает своего отношения к Ксении Собчак. По мнению госдеятеля, журналистка несет в общество только разврат и зло. Примером может послужить наделавший шуму поцелуй Ксении с Настей Ивлеевой во время съемок шоу «Королевские кобры». Вчера, 20 июня, напомним, стало известно, что суд потребовал удалить скандальный ролик. И, разумеется, Милонов не упустил шанса уколоть Собчак. По мнению депутата, Ксению справедливо поставили на место.

«Конечно, все давно ждали, чтобы ремня им дали. Безобразная вещь не только из-за того, что это поцелуй двух женщин, а потому что это видеть невозможно, это аномально. А когда относительно нормальная молодая Ивлеева целуется с не такой молодой Собчак — вообще кошмар. Естественно, они делали это ради хайпа. Я понимаю, две сумасшедшие целуются друг с другом — они больные психически, их в дурдом надо», — подчеркнул госдеятель.

Журналистка Ксения Собчак неудачно пошутила. Знаменитость обвинили в дискриминации людей с ограниченными возможностями.

Прошелся Милонов, по примеру других известных деятелей, и по образу жизни, что сейчас ведет Собчак. Саму журналистку политик сравнил с «бомжихой», находящейся в довольно бедственном положении. Да и Ивлеевой от Виталия Валентиновича тоже досталось.

«Ксения Собчак уже сбежала от ответственности. Она сама себя привлекла к ответственности тем, что покинула родину и сейчас скитается, черт знает где. Она уже гонима, ее Господь наказал. Она бездомная, бомжиха стала. Ивлеева — пострадавшая. Она же была замужем за какими-то фриковатыми личностями. Издеваться над ними нет смысла, да и не нужно. Они, конечно, свое получили. Так что пусть Ксения Собчак теперь целуется с украинскими беженками, они ее заразят пародонтозом и глистами», — заключил он.