Дина Гарипова показала первое фото из роддома

Дина Гарипова показала первые фото из роддома
Певица всегда мечтала о счастливой семье
Победительница шоу «Голос» Дина Гарипова несколько дней назад родила. Своим счастьем артистка поделилась в социальных сетях.

Несколько месяцев назад талантливая певица Дина Гарипова сообщила поклонникам о своей беременности. В личном микроблоге в «Инстаграме*» знаменитость опубликовала снимок, на котором она стоит у окна с заметно округлившимся животом. В Сети Гарипова появляется редко и старается не посвящать никого в подробности своей личной жизни, но о появлении малыша на свет все же решила сообщить публично.

Утром 21 июня любимица Александра Градского разместила на своей странице в социальных сетях фото бирочки из роддома и заявила, что уже пару дней как является мамой долгожданного сына. Малыш появился на свет 19 июня в 23.00, его рост составляет 51 сантиметр, а вес - 3220 граммов.

«19.06.2022 родился наш сынок. Чувствуем себя хорошо. Спасибо всем за добрые пожелания», - объявила артистка.

«Дина
Скоро маму и малыша должны выписать из роддома 

Имени наследника звезда разглашать пока не стала и первых его фото тоже не показала. Поклонники и коллеги поздравляют звездную маму.

«Дина! Ура! Я вас поздравляю! Отдыхайте и восстанавливаетесь!», «Поздравляю Вас с Равилем от души!», «Пусть сын растет здоровым, крепким и счастливым! Растет в любви! Родителям сил вырастить настоящего мужчину ! Добро пожаловать в увлекательнейший новый мир», - пишут в  комментариях радостные фанаты.

Победительница шоу «Голос» Дина Гарипова сообщила фанатам замечательную новость — в ее семье ожидается пополнение. Малыш станет первенцем популярной исполнительницы.

Напомним, что Дине Гариповой недавно исполнился 31 год. Ее супруг Равиль Бикмухаметов, влюбленные счастливы в браке уже почти семь лет. Муж артистки - человек не публичный, поэтому о нем певица практически никогда не рассказывает и совместных снимков не публикует. Однако в интервью Дина не раз заявляла, что к ее популярности избранник относится спокойно и готов поддержать любые начинания.



*Организация запрещена на территории РФ