На игле: в Сеть попало страшное видео с Кудрявцевой

На игле: в Сеть попало страшное видео с Кудрявцевой
Лера Кудрявцева
Кудрявцева никак не прокомментировала попавший в Сеть жуткий ролик с ее участием. Впрочем, для ведущей подобные процедуры стали, по всей видимости, в порядке вещей.

Давно не секрет, что у Леры большие проблемы со здоровьем. Еще несколько лет назад звезда экрана начала жаловаться на боли в спине. Вскоре выяснилось, что Кудрявцева страдает от грыжи позвоночника.

С тех пор телеведущую периодически мучают резкие приступы приступы. Из-за этого Лере постоянно приходится быть начеку, и чуть что сразу же обращаться к врачам. Так, примеру, несколько месяцев назад Кудрявцева посреди ночи сорвалась в больницу, чем изрядно напугала верных поклонников. Спасают звезду отечественного телевидения неврологи.

Так, одной из процедур, необходимых Лере, стали банки, после которых обычно остаются огромные следы на спине. Но здоровье для Кудрявцевой важнее, чем красота или сиюминутный комфорт. Поэтому время от времени телеведущая также ходит на иглоукалывание.

Один из сеансов Лера продемонстрировала в личном блоге в Instagram*. В разделе Stories звезды экрана появился жуткий ролик. Кудрявцева в момент съемки лежала на кушетке, а из ее спины торчала игла. Зрелище это не для слабонервных, и вряд ли самой Лере нравится проводить так свое время. Однако в случае ведущей лучше последовать совету врачей, чем ложиться на операционный стол.

Телеведущая и актриса Лера Кудрявцева талантлива, работоспособна и очень недурна собой. Тем не менее жизнь неоднократно играла с ней злые шутки. Чего только не натерпелась Лера от мужчин. Один пытался не отпускать ни на шаг и создал домашний ад, другой женился между судимостями, третий хотел иметь и красавицу жену, и любовницу, даже не одну. Лишь уже за 40 Кудрявцева встретила свое счастье.

Надо сказать, что в плане здоровья Кудрявцевой вообще не везет. С ней постоянно что-то случается. Причем нередко Лера жалуется и на плохое эмоционально состояние. Работая на телевидении и постоянно выслушивая трагичные подробности из жизни отечественных звезд, Кудрявцева часто принимает все близко к сердцу, а потом еще целую неделю после съемок не может прийти в себя. Как отмечали эксперты, подобное халатное отношение к своей психике не доведет Леру до добра. К примеру, Кудрявцева может столкнуться с проблемами давления и сердца.



*Организация запрещена на территории РФ