«Сложно поверить»: Малахов поделился горем

"Сложно поверить": Малахов поделился горем
Ведущий редко делится личным с публикой
Андрей Малахов рассказал о невосполнимой утрате. Знаменитый ведущий не стал скрывать деталей.

Андрей Малахов прокомментировал новость о смерти Юрия Шатунова, которого не стало в ночь на 23 июня. На проблемы со здоровьем 48-летний артист не жаловался, до последнего активно работал, гастролировал, а еще судился с продюсером Андреем Разиным. Причиной внезапной смерти исполнителя хита «Белые розы» стал обширный инфаркт.

Звезды отечественного шоу-бизнеса активно делятся соболезнованиями и вспоминают о кумире своей молодости в социальных сетях. Андрей Малахов опубликовал в своем Telegram-канале последний диалог со знаменитым певцом. Сообщения растрогали подписчиков до слез.

В День защитника Отечества Шатунов трогательно поздравил ведущего с праздником и пригласил на свой сольный концерт в Кремле, который был запланирован на начало марта. Он был почти уверен, что Малахов прийти не сможет, но не обделил шоумена вниманием. В ответ Андрей Николаевич тепло поблагодарил певца и выслал ему ответное приглашение на празднование Масленицы.

"Сложно поверить": Малахов поделился горем
Знаменитости поддерживали теплые дружеские отношения 

"Ушла эпоха. Голос поколения. Не стало Юры Шатунова… Последние несколько лет он был частым гостем наших программ. Сложно поверить в то, что это приглашение на концерт было последним…", - поделился горем ведущий.

Место и время прощания с Юрием Шатуновым пока не сообщаются. Его родные (супруга и двое детей) последние несколько лет живут в Германии, никаких комментариев они еще не дали. Не способен говорить о смерти певца и его лучший друг Сергей Серков.

Сегодня утром, 23 июня, стало известно о безвременном уходе Юрия Шатунова. С каждым часом появляются все новые подробности смерти кумира поклонников группы «Ласковый май».

Юноши познакомились еще в интернате, Серков также был одним из участников группы «Ласковый май». Волею судьбы практически никого из музыкантов первого состава уже не осталось в живых.