Борис Моисеев не парализован!

Информация о неподвижности левой части тела не соответствует действительности

Информация о неподвижности  левой части тела не соответствует действительности

Как известно, минувшей ночью заслуженный артист России Борис МОИСЕЕВ был доставлен в одну из элитных клиник с подозрением на инсульт (подробности здесь). Виной плохого самочувствия стала дикая загруженность певца в эти предновогодние дни, он работал буквально на износ.

В настоящий момент Моисеев находится в клинике. Однако пресс-секретарь артиста Александр Юдин нас  успокоил: никакой парализации левой части тела, как о том поспешили сообщить  некоторые средства массовой информации у певца, к счастью, нет.

Борис МОИСЕЕВ

Борис МОИСЕЕВ

- Да, состояние Бориса Михайловича действительно оценивается как тяжелое, - сообщил Юдин «Экспресс газете», - Мы находимся на постоянной прямой связи с лечащим врачом. Специалисты делают все, чтобы нормализовать состояние артиста. Но, повторяю, ни о какой парализации не может быть и речи!

Мой телефон сейчас разрывается от звонков, все близко к сердцу приняли беду с артистом. Так что хочу успокоить всех почитателей таланта Бориса Моисеева – скоро певец обязательно встанет в строй. И еще споет!






«Амадеуса Боря придумал»: как Моисеев годами дурачил поклонников
Что происходит с роскошной столичной квартирой Бориса Моисеева: соседи в шоке