«Люба, что вы творите?»: Успенская предъявила прелести в крохотном купальнике

«Люба, что вы творите?»: Успенская предъявила прелести в крохотном купальнике
Артистка позабыла о всяких комплексах
68-летняя исполнительница городских романсов продолжает удивлять впечатлительный народ. Так, сегодня в звездном микроблоге появилось видео, лишившее многих дара речи.

После некрасивого скандала с больным и старым бульдогом, которого исполнительница хита «Карусель», видимо, поколотила в воспитательных целях, россияне всерьез стали волноваться за душевное равновесие артистки. Как известно, последние несколько лет выдались для Любови Успенской трудными и нервными. Виной всему наркозависимость, от которой долго страдала единственная дочь знаменитости Татьяна Плаксина. Не так давно барышне все же удалось побороть недуг, отчасти благодаря именно стараниям любящей мамы.

Но, как известно, стрессы и потрясения могут надолго выбить из привычной колеи даже самого уравновешенного индивида, не говоря уже о впечатлительной даме. После восстановления внешности дочь Любови Залмановны решила не зацикливаться на музыке и рисовании. С недавних пор Татьяна пробует свои силы в качестве модельера. Так, на помощь начинающему кутюрье пришла звездный дизайнер Аника Керимова, выступившая в качестве соавтора коллекции.

Чтобы как следует раскрутить собственный бренд, Татьяна Плаксина пошла на довольно хитрый ход, пригласив в качестве модели именитую маму. Помимо ярких платьев из тончайшей ткани, окрыленная свободой барышня создала несколько купальников. В одном из таких пляжных «нарядов» сегодня как раз и устроила дефиле гордая мать новоиспеченного дизайнера. Понятное дело, вид полуголой артистки, которая через несколько лет разменяет восьмой десяток, пришелся по вкусу далеко не всем россиянам.

«Люба, что вы творите?»: Успенская предъявила прелести в крохотном купальнике
 

«Люба, что вы творите?» — возмутились пользователи, которых так и не вдохновила раскрепощенная знаменитость.

И все же на фоне критиков Успенской, предъявившей прелести в крохотном купальнике, нашлось и немало тех, кого приятно поразили формы звездных родственниц.

«Боже, какие красивые наряды и роскошные женщины»; «Вечно молодая Люба. Таня и Вы ну просто вау. В ваших образах прекрасно все!»; «Красота. Такие стройняшки, прикольно получилось», — отметили преданные фанаты певицы.



*Организация запрещена на территории РФ