«Алена уже не та»: народ высмеял Водонаеву за съехавший на попе силикон

Алена Водонаева

Звездную красотку заподозрили в пластической хирургии. Вот только народу кажется, что знаменитость зря закачала в себя силикон.

Звезда «Дома-2» Алена Водонаева даже после завершения съемок в скандальной телестройке не потерялась. Сейчас она известна как блогер, модель, телеведущая и бизнесвумен. Неудивительно, что инстадива может похвастаться большой аудиторией.

В соцсетях Водонаева говорит на самые разные темы. К примеру, в личном Telegram-канале Алена поднимает остросоциальные и политические вопросы, время от времени давая им собственную оценку. А вот в Instagram звезда последнее время заливает исключительно свои разноплановые фотографии, не несущие в себе особого смысла.

Впрочем, поклонники Алены радуются и такому контенту. Вот только не все фолловеры инстадивы готовы заваливать ее комплиментами. К примеру, вчера Водонаева поделилась фото с отпуска. На снимках звезда замерла в призывных позах. Видно, что Алена старалась изогнуться таким образом, чтобы выставить свою фигуру в лучшем свете. Однако внезапно знаменитость попала в неловкую ситуацию.

Дело в том, что подписчики углядели в попе Водонаевой… импланты. Люди уверены, что на одной из фотографии виден силикон в пятой точке селебрити. И таких комментариев под постом Алены масса.

«Попа силикон на третьем фото? Зачем? Ты же и так офигенная!»; «Да, будто бы импланты»; «Импланты в ягодицах?»; «Алена уже не та»; «А что со складками на попе на 3 фотке? Неудачный липолифилинг?»; «И она считает себя красавицей», — пишут фолловеры знаменитости.

Народ высмеял Алену Водонаеву  

Известный московский парфюмер Валерия Нестерова презентовала звездной тусовке пять ароматов, созданных ее учениками. Алене Водонаевой больше всего понравилось морское амбре.

Надо сказать, в отличие от многих звезд отечественного шоу-бизнеса Водонаева за словом в карман не лезет. В ответ на критику, особенно на якобы необоснованную, Алена может серьезно приложить обидчика словом.

«Зай, после двух инсультов надо быть идиотом делать общий наркоз ради попы, это первое. Второе — это жирная попа не в тонусе, так она выглядит, когда она есть», — отбилась от нападок Водонаева