Скидок не будет: задумавшая рвануть в Израиль Нетребко избавляется от заграничной недвижимости

Скидок не будет: задумавшая рвануть в Израиль Нетребко избавляется от заграничной недвижимости
Анна Нетребко
Анна Нетребко приняла важное решение. От роскошных апартаментов звезда надумала избавиться.

За многолетнюю творческую деятельность оперная певица Анна Нетребко сумела сколотить приличное состояние. Известно, что у знаменитости много недвижимости за рубежом. Между тем недавно дива лишилась элитного жилища в США. Квартирой в Нью-Йорке на Манхэттене звезда владела с 2010 года. До недавнего времени вокалистка публиковала в личном микроблоге фото из роскошных 170-метровых апартаментов. Поговаривают, что Нетребко либо вынужденно продала квартиру с видом на Гудзон, либо потеряла ее из-за санкций.

Тем временем стало известно, что Анна Нетребко пытается сбыть еще один дорогостоящий актив. Речь идет о двухэтажной квартире звезды в Вене. За апартаменты площадью 225 квадратных метров вокалистка желает получить 3,9 миллиона евро.

Эмоциональное и психическое здоровье Анны Нетребко находится под угрозой. По крайней мере, к такому выводу пришли некоторые поклонники скандальной знаменитости.

Скидок, скорее всего, покупатели не дождутся – слишком уж привлекательный лот. В жилище Анны две гостиные, в одной из них большое панорамное окно с видом на францисканскую церковь, большая прихожая, кухня, санузел для гостей, гардеробная, кладовые, а также спальня с ванной комнатой. Все вышеперечисленное только на первом этаже. На втором уровне нашлось место под галерею, еще одну спальню, паровую баню, шкаф и туалет. Кроме того, жилище оборудовано выходом на крышу, где обустроена уютная терраса.

Журналистам удалось выяснить, что Нетребко пытается продать квартиру без какой-либо веской на то причины. Анна Нетребко просто-напросто присмотрела себе другие хоромы.

Скидок не будет: задумавшая рвануть в Израиль Нетребко продает очередную заграничную квартиру
Квартира Анны Нетребко в Вене 

Добавим, ранее стало известно, что Анна Нетребко и ее муж Юсиф Эйвазов решили рвануть в Израиль с концертом. Выступление звезд запланировано на 1 октября. Мероприятие пройдет в Тель-Авиве.