Максим Галкин* официально подтвердил отъезд из Израиля

Максим Галкин* официально подтвердил отъезд из Израиля
Максим Галкин*
Пару дней назад в Интернете появилась информация, что Алла Пугачева уехала из Кесарии в Юрмалу. Как оказалось, юморист решил последовать за супругой.

На днях Интернете появилась информация, что 73-летняя певица Алла Пугачева с детьми покинула Израиль, перебравшись в латвийскую Юрмалу. Некоторые сразу же предположили, что Примадонна бросила своего супруга Максима Галкина*, который до самого последнего момента не сообщал никаких сведений о своем местонахождении. Однако вчера юморист все-таки вышел на связь, дав понять, что он находится с женой. В своем микроблоге на одной из запрещенных в России платформ экс-ведущий Первого канала опубликовал видеозапись, на которой он гуляет по побережью Балтийского моря. На ролике также можно заметить Аллу Пугачеву, Гарри и Лизу.

«Вот такой замечательный юрмальский закат», — произносит Галкин. В этот момент шоумен замечает, что он сильно отстал от Аллы Борисовны и детей. «Эй, вы далеко не уходите!» — кричит им Максим Александрович.

Напомним, что звездная чета покинула Родину в конце февраля, обосновавшись в израильском городке Кесария на берегу Средиземного моря. Галкин сразу же дал понять, что принял решение уехать из страны из-за несогласия с политикой РФ в отношении Украины. На своих выступлениях от довольно резко высказывается в адрес России, что вызвало справедливое возмущение многих поклонников. Что же касается Аллы Пугачевой, то она никаких заявлений до сих пор не делала. Многие полагают, что Галкин ее серьезно подставил, приняв решение за всю семью, в то время как «женщина, которая поет» никуда уезжать не хотела. Как бы то ни было, все это остается догадками — в микроблоге пара назло всем злопыхателям демонстрирует настоящую семейную идиллию.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов