«Такие счастливые»: Галкин показал, как куражится с Пугачевой на лужайке

"Такие счастливые": Галкин показал, как куражится с Пугачевой на лужайке
Примадонна старается не говорить о прошлом
За последние четыре месяца жизнь Примадонны и ее семейства перевернулась с ног на голову. От всенародной любви до ненависти всего один шаг, так что после высказываний Галкина о России и спецоперации, знаменитостям приходится справляться с потоками негатива в свой адрес. Кажется, Максим уже не выдерживает напора хейтеров.

Микроблог прославленного юмориста в «Инстаграме*» многие фанаты любили за забавные ролики с двойняшками Лизой и Гарри, а также кадры с «домашней» Пугачевой. Однако в последние месяцы на место этого контента пришли едкие шутки о России, критика власти и армии, а также информация о концертах в Израиле. Теперь, когда буря возмущения Галкина, кажется, поутихла, комик решил вспомнить о прошлом.

На странице артиста появился трогательный ролик, смонтированный подписчиками. Почитатели звездного семейства соединили кадры из счастливого прошлого Галкина и Пугачевой воедино и наложили романтичную музыку. На видео попали совсем маленькие Гарри и Лиза, веселые семейные праздники и прогулки во дворе легендарного замка в Грязи.

Подписчики артиста встретили эту публикацию куда более тепло, чем его скандальные посты на политические темы. Многие отметили, что у комика растут замечательные дети, по которым фанаты уже соскучились.

«Приятно смотреть на вас», «Обожаю эту семью», «Уникальная семья, прелестнейшие детишки», - пишут в комментариях .

Вероятно, Галкин решил побаловать народ личными кадрами по случаю празднования Дня семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля. В 2022 году указом президента РФ он получил статус официального.

Напомним, что в настоящий момент Пугачева и ее близкие находятся в Юрмале. Они арендуют виллу «Марта», что обходится как минимум в 30 тысяч евро в месяц. Причин своего очередного переезда знаменитости не сообщали, однако многие думают, что Примадонна, истосковавшись, постепенно перемещается поближе к родине.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов