Галкин в пролете: названо имя человека, на которого Пугачева переписала квартиру за 150 миллионов

Галкин в пролете: названо имя человека, на которого Пугачева переписала квартиру за 150 миллионов
Алла Пугачева
Неурядицы последних недель серьезно расстроили Максима Галкина**. На днях он получил еще один удар, на этот раз от самого близкого человека.

За долгие годы в шоу-бизнесе Алла Пугачева обзавелась несколькими квартирами, дачей в деревне Малые Бережки и пентхаусом на Кипре. Элитные апартаменты на Тверской певица даже планировала сдать чужим людям, когда вышла замуж за Филиппа Киркорова. Однако сумма аренды в размере 220 тысяч рублей в месяц изрядно взволновала не только журналистов, но и простых смертных. Поняв, что перемывание костей будет длиться бесконечно, артистка отказалась от своего замысла.

Расположенная в пяти минутах от Кремля квартира (ее нынешняя стоимость превышает 150 миллионов рублей) на протяжении долгого времени была самым любимым жильем Аллы Борисовны. Недвижимость отошла к Пугачевой после развода с режиссером Александром Стефановичем, которому, в свою очередь, квадратные метры перепали от «Мосфильма». Как неоднократно признавалась «женщина, которая поет», 4-комнатная квартира являлась для нее «местом силы». Здесь артистка растила свою старшую дочь Кристину Орбакайте и была по-настоящему счастлива. Позже благодаря присоединенной соседской «однушки» квартира была расширена до пяти комнат и площади в 170 «квадратов».

После отъезда Галкина и Пугачевой за границу поклонники все чаще стали интересоваться судьбой принадлежащих супругам квартир. Да что там люди, даже бывший депутат Госдумы Роман Худяков заподозрил беглого шоумена в махинациях. Якобы, артист сейчас спешно переписывает свою недвижимость на имя жены для последующей продажи. Но, как удалось выяснить журналистам, Максим Галкин** по-прежнему является владельцем родительской квартиры площадью 103 квадратных метров в Новых Черемушках. А вот элитный особняк в деревне Грязь теперь справедливо можно называть замком-призраком.

Что же касается любимой 5-комнатной квартиры Аллы Борисовны возле Кремля, то здесь выяснилась любопытная деталь – у апартаментов стоимостью 150 миллионов рублей несколько лет назад действительно сменился владелец. Несмотря на любовь Примадонны к молодому мужу, на этот раз Галкин оказался в пролете. Новой хозяйкой апартаментов на Тверской, как удалось выяснить журналистам издания «Комсомольская правда», стала Кристина Орбакайте.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов