Кети Топурия планирует весной свадьбу

Певица уже выбрала обручальные кольца и готовится к празднику

Кети ТОПУРИЯ

Кети ТОПУРИЯ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Певица уже выбрала обручальные кольца и готовится к празднику

Ведущий «Проверки слухов» на MTV Россия светский засланец Сергей АШАРИН выведал самую сокровенную тайну у солистки группы «А-СТУДИО» Кети ТОПУРИИ. Прямо в эфире свежего выпуска программы девушка признается, что хотела бы выйти замуж весной.

Когда-то Кети Топурия в шутку грозилась выпрыгнуть с балкона, если не выйдет замуж до двадцати пяти лет. Но теперь поклонники звезды могут вздохнуть с облегчением: солистка «А-студио», наконец, вывела в свет жениха.

Сергей Ашарин не смог пройти мимо сладкой парочки и не расспросить госпожу Топурию о предстоящем замужестве. Девушка засмущалась, и начала было все отрицать, но яркий румянец и блеск в глазах выдали красавицу с головой.

В своем время желтые СМИ писали о романе Кети с Владом Топаловым и Игорем Верником, но под венец поп-певица пойдет с  представительным бизнесменом по имени Леван. Папарацци утверждают, что мужчина старше избранницы на 7 лет и хорошо знаком с семьей Топурия. Светскому засланцу MTV Кети рассказала, что хотела бы выйти замуж весной и даже уточнила месяц: март.

-Вообще-то Кети - девушка очень скрытная, - рассказал Сергей Ашарин. - Своих мужчин она особо не афишировала. И если бы с Леваном не было так серьезно, Топурия вряд ли появилась бы с ним в свете. Так что, я надеюсь, что скоро «Проверка слухов» бодро попляшет на свадьбе солистки «А-Студио» и поднимет тост за счастье молодых!

Кстати, на волне слухов о предстоящим замужестве Кети уехала отдыхать за границу. Не одна, разумеется, а вместе с женихом.

Кети ТОПУРИЯ с мамой и женихом

Кети ТОПУРИЯ с мамой и женихом (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)